Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 551 страница 560 из 998

551

Андрюх,чемоданчик еще жив?))

552

Кураков Сергей написал(а):

Андрюх,чемоданчик еще жив?))

СЕРЕГА приветик... ни чего не сохранил... только шапка зимняя.. :flag:(именно та на аватарке в которой

Отредактировано АНДРЕЙ.Л (2014-12-22 12:18:25)

553

АНДРЕЙ.Л написал(а):

только шапка зимняя.. (именно та на аватарке в которой

Хоть шапка осталась, уже хорошо. А у меня бывшая жена всё выкинула, в том числе и нагрудный знак "Гвардия"... Впрочем, нехрен никого винить, самому надо было лучше следить за такими вещами...

554

Парадка и шинель провисели 20 лет в кладовке у родителей,мать взмолилась что занимают много места и перевесили в общую кладовку у лифта,где моль за год превратила их в труху((...Оставил себе как память погоны,шеврон с рукава шинели и знак Гвардия.

555

Дмитрий Михайлов написал(а):

Оставил себе как память погоны,шеврон с рукава шинели и знак Гвардия.

Неплохо!

556

Игорь Кондратьев написал(а):

нехрен никого винить, самому надо было лучше следить за такими вещами...

Игорь, к сожалению ценим то, что уже потеряли...Более того по молодости не придаём значения предметам, событиям, людям - понимание приходит с возрастом.... и как у классика.(Островский). :flag:

557

Немного о форме: сапоги сносил средний брат, шапку младший, а шинель, П/Ш и ремень в целости и сохраности!

558

Пётр Девятайкин написал(а):

Игорь, к сожалению ценим то, что уже потеряли...Более того по молодости не придаём значения предметам, событиям, людям - понимание приходит с возрастом.... и как у классика.(Островский).

Всё так, Пётр. Всё именно так!

559

К/Т Евдокимов Виталий написал(а):

Немного о форме: сапоги сносил средний брат, шапку младший, а шинель, П/Ш и ремень в целости и сохраности!

Это хорошо!

560

Пётр Девятайкин написал(а):

понимание приходит с возрастом

Полностью согласен с Вами....к сожалению понимание и осознание приходит с возрастом.... у меня остался только мой блокнотик армейский с адресами и записями....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4