Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 521 страница 530 из 998

521

Shurie написал(а):

и яблок набрать

Уж яблоки - это да... Сам на велосипеде ездил - прихватизировал иногда. :flag:

522

Мой дом был за парком химбата. В субботу по дороге мимо моих окон движется колонна- зеленые велосипеды, голый торс, синие спортивные штаны = офицеры, прапорщики поехали на Бидериц отдыхать. Кстати велосипед необязательно было воровать - на Магдебурской городской свалке можно было приличный велик собрать из разных частей. У меня был такой - рама бежевый металик(Диамант), передняя вилка красная, колеса хромированные - ваще !!!! Я когда запчасти собирал, одет был в джинсу. Смотрю ко мне боец подтягиваетя: "Комрад, металл" и протягивает стрелянную гильзу длинной где-то 25-30 см. (не знаю от чего) Я ему: ЧЕГО ?!!!!! :mad: Бойца как ветром сдуло :flag:

523

Banzay написал(а):

3 км в наказание всей батареей

Коллективные наказания в армии запрещены, а вот спортивномассовых мероприятий для повышения боеготовности хоть завались :D

524

Старлей написал(а):

Коллективные наказания в армии запрещены, а вот спортивномассовых мероприятий для повышения боеготовности хоть завались

это с офицерской точки зрения у нас у солдат были другие мнения на счет этого :flag:

525

Banzay написал(а):

В ОЗК бегал только раз за всю службу , 3 км в наказание всей батареей

Напомнил, тоже было в учебке. За что, уже не вспомню - старшина батареи Чикуров (срочник) дрючил всю батарею в ОЗК. "Хорошее" помнится... :canthearyou:

526

Banzay написал(а):

В ОЗК бегал только раз за всю службу

Я ни разу не бегал...пробел в биографии...

527

Старлей написал(а):

на Магдебурской городской свалке

Кстати вопрос наверно к Вам... помню много  разговоров про эту свалку)) там просто(со слов ребят) бульдозерами закапывали исправную  мебель,бытовую технику и т.д.
Было дело?)

528

В общаге холостяков вся мебель и паласы были со свалки. Довольно приличного качества. А если кому-то удавалось пробраться на западную свалку(это когда я служил в Потсдаме) это золотое дно! Правда её охраняли, но наши туда все же пробирались.

529

Однажды заходил к холостякам за касетами к магнитофону. Стучу, никто не отвечает. Захожу, а там женщина раздетая... Я обратно. Потом снова вхожу, а это фотообоя в полный рост на стене  :flag:

530

АНДРЕЙ.Л написал(а):

настальгия о прошлом в армии на таком.
сейчас на таком

В нашем хозвзводе(ВМО) многие машины ходили с габаритными фонарями с немецких прицепов. http://sa.uploads.ru/t/9tJN4.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4