Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 491 страница 500 из 998

491

Кураков Сергей написал(а):

Неужели немцы сдирали вплоть до асфальта и бетона на почве???

Похоже, Сергей, так оно и было. Во всяком случае на территории нашего 245-го полка фрагменты брусчатки остались буквально в двух-трёх местах, всё остальное заросло травой. Увидев это осенью 2011 года, я даже как-то позавидовал тем, кто служил в 99-ом Артполку и 105-ом Полку связи - их части стоЯт целые и невредимые, можно приехать-погулять-увидеть...

Отредактировано Игорь Кондратьев (2014-11-22 12:02:37)

492

Кураков Сергей написал(а):

Неужели немцы сдирали вплоть до асфальта и бетона на почве???

Серёж посмотри на немецком сайте Ссылка 2003 год. Проскоблили ВСЁ и основательно  :canthearyou:
http://sa.uploads.ru/t/uQbhe.jpg
А деревья однако не тронули .

493

Banzay написал(а):

Проскоблили ВСЁ и основательно

Ох уж эта немецкая педантичность))

494

Кураков Сергей написал(а):

Ох уж эта немецкая педантичность

Имеет место быть!

495

Вид на ДОС со стороны ул. Schwarzkopfweg 1994г. Кочегарка ещё цела.
http://sa.uploads.ru/t/pk1nG.jpg

496

Banzay написал(а):

Пару раз видел такого трубочиста , на территории нашей части. Что то чистил в кочегарке. Поражает белый воротничок   
Снимок кстати сделан в Магдебурге .

Я такого трубочиста видела в 77г.вышел из двора и шел по улице возле коммендатурского городка.Говорили тогда,(у нас в КЭЧ была переводчица фрау Мария,она нам объяснила)что надо было увидев загадать желание и подойти и прикоснуться к нему и исполнится желание,но я не рискнула,хоть и говорили,что они об этом знают и относятся доброжелательно.

497

Надежда написал(а):

надо было увидев загадать желание и подойти и прикоснуться к нему и исполнится желание

Вот не знал!  o.O  o.O  o.O Надо было обеими руками хватать тех двух парней в цилиндрах, что встретились мне в здании Трибунала, точно бы исполнилось! Представляете, ИХ ДВОЕ БЫЛО!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

498

... что надо было увидев загадать желание и подойти и прикоснуться к нему и исполнится желание,но я не рискнула,хоть и говорили,что они об этом знают и относятся доброжелательно.

@Надежда,
Так точно!!! Получается!!!

Отредактировано Christian (2014-11-23 23:46:43)

499

Christian написал(а):

Так точно!!! Получается!!!

Значит, дело за малым - приезжаем в родной Магдебург, отыскиваем трубочиста и ... прикасаемся к нему!

500

Игорь Кондратьев написал(а):

отыскиваем трубочиста и ... прикасаемся к нему!

Игорь, а если он после работы .... и весь в саже ?  :crazyfun:  Хотя .... какая разница , главное же желания исполнятся !!! :cool:
В Магдебурге существует гильдия трубочистов Ссылка


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4