Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

Алексей 71 написал(а):

но что то не получается его вставить.

Алексей можно просто сделать ссылку на ту страницу. :flag:
Скопировать адрес страницы  и вставить в сообщении.
http://s019.radikal.ru/i612/1406/dc/2d7747c8cb14.jpg

12

Banzay написал(а):

Стирка двух , трёх пар ХБ в ведре бензина, вот это ужас.

ЭТО ТОЧНО  пока внаряде по парку стоишь стиранул за ночь высохла- выдохлась и ГУД!! :flag:

13

СКОРО ПРАЗДНИК!!!ЭХ ГУЛЯНУ :rain:
так просто моя щас авто кто когда то думал что буду ездить на ..... немец ...машин

Отредактировано АНДРЕЙ.Л (2014-06-07 21:21:18)

14

Banzay написал(а):

Стирка двух , трёх пар ХБ в ведре бензина,

Я стирал когда цистерна была полная)) открывал "заливную" стирал....потом на "выхлопную" сушиться.Один раз передержал....прогорела форма)) . Да и воняла она после стирки бензином долго....))

15

ребята ВСЕХ С наступающим  ПРАЗДНИКОМ!!! днем ГСВГ. всем здоровья !!!! :rain:

16

Алексей 71 написал(а):

Всем добрый день!Александр не могу ответить на твой вопрос,не силен в военной стратегии.Хотя интересно,я до этого как то не задумывался на эту тему.А мотострелковый полк 10 ТД тоже находился в Шеннебеке,если не ошибаюсь.

Имеются и другие подобные примеры. Мой 245-ый МСП и соседний 99-ый САП, дислоцировавшиеся в Магдебурге, в районе Херренкруг, входили в состав 47 Танковой дивизии, дислоцировавшейся в Хиллерслебене. А 200-ый МСП (вч пп 61139), стоявший в Бурге, относился к 12 Танковой дивизии, которая располагалась в Нойруппине. Так что бывает...

17

АНДРЕЙ.Л написал(а):

ребята ВСЕХ С наступающим  ПРАЗДНИКОМ!!! днем ГСВГ. всем здоровья !!!!

Друзья! И я всех поздравляю с грядущим Днём ГСВГ! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо, что Вы есть! Завтра в 12 часов еду на Поклонную Гору, будем праздновать! Желающие - присоединяйтесь. В 12.00 на Поклонной Горе, у цветочных часов. Будет весело!!!

18

Игорь Кондратьев написал(а):

Мой 245-ый МСП и соседний 99-ый САП, дислоцировавшиеся в Магдебурге, в районе Херренкруг, входили в состав 47 Танковой дивизии, дислоцировавшейся в Хиллерслебене. А 200-ый МСП (вч пп 61139), стоявший в Бурге, относился к 12 Танковой дивизии, которая располагалась в Нойруппине.

Всем добрый день!Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Александр похоже это нормальная практика,когда некоторые подразделения находятся далеко от своих дивизий.Надо у Старлея спросить почему так,он военный может подскажет.

19

Игорь Кондратьев написал(а):

на Поклонной Горе, у цветочных часов. Будет весело!!!

С праздником друзья !!!!  :flag:  :flag:  :flag:  Мирного всем неба, ВСЕМ без исключения !!!!
Игорь погуляй там за нас !!! Передавай привет из Кракау, и выпей за всех и за каждого в отдельности!!!  :cool:  :cool:

20

Кураков Сергей написал(а):

Banzay написал(а):
Стирка двух , трёх пар ХБ в ведре бензина,

Это практиковалось думаю во всей Советской Армии.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4