Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4


Cracau/Кракау Magdeburg / 4

Сообщений 131 страница 140 из 998

131

Banzay написал(а):

Территория 202й ЗРБр  ограничивалась столовой-клубом.

Добрый день всем!Banzay,я имел в виду ваших связистов,не те которые http://sf.uploads.ru/t/W8HJl.jpg
возле нашего парка находились(когда писал о КШМках),была же в 202 ЗРБ какая то рота связи.На картинке это место обозначил зеленым цветом.

132

максим 72 написал(а):

Пожарный водоем был ниже, справа от изогнутой дороги.

http://sd.uploads.ru/t/oMseJ.jpgПохоже этот водоем был все время существования городка.Я вот почему столько времени уделил этому бассейну.Как мне тогда показалось(на фоне слухов о немецких подземных сооружениях наверно)что под водой в бассейне есть не то люк,не то крышка,вода в водоеме была не очень прозрачная.И я бы не вспомнил о этом эпизоде,если бы не увидел на фото(в синем квадрате)что темное.Максим не подскажите,может вы что то знаете?http://sf.uploads.ru/t/R4jkH.jpg

133

http://se.uploads.ru/t/rcXUL.jpgBanzay,не подскажи место,где было сделано это фото.Ведь где то в городке.

134

Алексей 71 написал(а):

была же в 202 ЗРБ какая то рота связи.

Привет Алексей! Рота связи конечно же была, но где их боксы не помню. :dontknow:  Нас ведь было много около 500 человек, кто где располагался .... :canthearyou:  Где стояли взводы подвоза ракет могу сказать точно :cool:

135

Алексей 71 написал(а):

)что под водой в бассейне есть не то люк,не то крышка,вода в водоеме была не очень прозрачная.

Возможно углубление для откачки воды, для насоса? :dontknow:  Возможно фильтр? Так или иначе к 2003му году всё зачистили.
http://sd.uploads.ru/t/BKDe2.jpg

Алексей 71 написал(а):

Banzay,не подскажи место,где было сделано это фото.Ведь где то в городке.

Алексей можешь назвать источник, чья фотография? Казармы похожи на наши, окна ( рамы)наши. За деревьями бокс с надписью "курить",скорее всего" НЕ курить".На заднем плане что то высокое ,может 5и этажка? Теряюсь в догадках . :canthearyou:  Начал сомневаться что это у нас :'(

Отредактировано Banzay (2014-06-21 07:53:14)

136

Banzay написал(а):

Алексей можешь назвать источник, чья фотография?

Не помню точно откуда это фото,где то на форуме стащил.Но я тоже сейчас подумал что это не в городке.То что это не химики не те и не другие точно ну и не летуны,у их у всех плацы были не такие;у кого клумбы,у кого деревья.Я сначала подумал что контур здания это ваша санчасть,а казармы наши,но вспомнил-не хватает на фото дерева,а оно большое и старое.

137

Алексей 71 написал(а):

Я сначала подумал что контур здания это ваша санчасть,а казармы наши,но вспомнил-не хватает на фото дерева,а оно большое и старое.

Да , контур здания ,мне так кажется, высоковат для нашей казармы. :dontknow: И на вашей казарме ,до последнего момента, на крыше была черепица. :flag:

138

Алексей 71 написал(а):

Максим не подскажите,может вы что то знаете?

У нас водоем был все время заполненный водой. А на дне был осадок ила.

139

Banzay написал(а):

И на вашей казарме ,до последнего момента, на крыше была черепица.

Согласен,не заметил уголок на фото с шиферной крышей.http://sf.uploads.ru/t/fR6lV.jpg А когда была снесена пристройка(в красном квадрате),пристройка в синем квадрате(таи был магазинчик)по моему перестраивалась.

140

Летом 68 мы чистили этот водоем там дно бетонное .Но что самое удивительное там была рыба.По этому поводу я проспорил старику с66 г призыва бутылку корна.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 4