Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Палата номер 6


Палата номер 6

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Челпанов Сергей написал(а):

Вадим все нормально, люди общаются без криков и ругани,

Ни чего нормального не вижу!!!
Данная тема (и ей предшествующие) разругали всех и вся! (и это я ещё мягко сказал). Уходят те, кто был на форуме с первых дней, а кое кому - всё равно...мол "новых назначим модераторов" ... Бред!!!
Раньше я не представлял, как не зайти на форум. День пропустил - уже беда была! А сейчас...а сейчас нет ни какого желания! Тема "Обсуждения ситуёвины.." затмила все темы! И в неё скачивается ВСЁ дерьмо с инета, которое и так можно спокойно найти в сети! НАХЕРА??? :x   :x  :x

32

Ewgeny написал(а):

Нельзя позволять охаивать и врать относительно НАШЕЙ страны,  нельзя позволять нести чушь и бред о  защитниках нашей страны во время Великой Отечественной, и какая бы она не была Россия - мы в ней живём, это наш дом и наша большая многонациональная страна.

С этим - полностью согласен!!! НО....
Именно для того, что бы ЭТОГО не было, с первых дней существования форума и было введено ТАБУ на ПОЛИТИКУ, РЕЛИГИЮ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ рознь!!!
Давайте ещё тему РЕЛИГИИ запустим! (я уж не говорю о последнем табу) И будет на счастье.....

33

Ewgeny написал(а):

Поэтому, провокаторов и болтунов надо ограничивать в доступе к медиа-ресурсам.

Среди этих провокаторов и болтунов один из тех, кто 5 лет тому назад  "слепил" эскиз "Знака ГСВГ", по которому мы с Валерием в Питере воссоздали его!
Среди этих провокаторов и болтунов Жека Савин, который родом с Луганска, который он покинул и не стал "беженцем" в России, а стал беженцем в своей стране, в которой он родился, рос и вернулся после службы, которую он любит и уважает, так же как и мы свою! Жека, за которого я в огонь и в воду, потому что знаю кто он, т.к. имел честь служить с ним в одном автобате. Он - МУЖИК!!! Жека, который попросил удалить свой аккаунт и стал на форуме "гостем", потому как его задолбало читать тот понос, который продолжает литься в данной теме...
Многих форумчан с Украины не стало слышно... Среди них мой тёзка Вадим с Запорожья, у которого сын за год до этих событий отслужил в десантуре украинской и мы аплодировали его выбору. Среди них - Юра (Юргенс), который встретил меня с моим другом под Харьковом при поломничестве в Крым на авто, а через год приютил и накормил у себя, когда я уже с семьёй ехал...Много примеров могу привести..
А КОМУ ТО - " ...это их выбор...новых назначим...такова жизнь..." СРАЛ я на такую жизнь!!! Грубо,  но справедливо! И это  - ПРАВДА! И как мы ВСЕ вместе собирали этот форум по крупицам, так он и разваливается.....

34

Сергей Лобанов написал(а):

Маяк почему-то ушёл с форума :dontknow:

Прям таки и ушёл???
Оперативно!!!
Нам на будущее наука! Я этих "новоросов" нутром чую!!!
Согласен  бываю резок, но..
Ненавижу ЛОЖЬ!!! Ненавижу ФАЛЬШ!!!НЕНАВИЖУ когда к моей стране, ВЕЛИКОЙ РОССИИ примазываются всякие новороссии....Назвались ДНР. ЛНР - несите гордо своё имя.. нахер вам Россия!!!

35

Серж-Пейзаж написал(а):

Насчет "Вадима 71"... Хочу поддержать Ал-ра Морозова... Вас Вадим переклинило конкретно и вы всех подряд тут сегодня просто по русски говоря задолбали.  Так не пойдет, не нравиться - не надо в теме общаться, но у людей по теме другое мнение.  Это ж вам не футбол, где вы точно знаток, хотя я понимаю, что можно быть Фанатом допустим Зенита, но не понимаю как можно писать что ... ненавижу Спартак, это я в том смысле, что слово  "ненавижу" оно совсем не безобидное, а как раз дальше за ним следуют "фанатские погромы", а это уголовщина. Так что давайте соблюдать нормальные приличия в общении, тем более, что вы еще молоды, что бы всех подряд учить жить. Если на это ответите оскорблениями, то я вам отвечать не собираюсь, а вы прежде подумайте.   :tomato:

Серж.
Вас считаю одним из интеллигентов нашего Форума. Скажу честно, меня ЗАДОЛБАЛА тема, где ВСЕ знают про ВСЁ, о ЧЁМ нихрена не знают, а пуляют только ссылки.. Ни кого жизни не учу..Сраптак - отдельная тема. Я - не фанат, я  - "кузьмич", но "мясных" ненавижу.Зенит - форева!!! :flag:

36

Отцы погибших украинцев устроят ад российским оккупантам! Письмо отца погибшего украинского 19-летнего солдата:
Друзья! Братья и сестры! Спасибо Вам за поддержку и низкий поклон. Прошу простить, что не отвечаю на письма. Нет сил общаться. Нет нужных слов… В голове каша и мозг отказывается воспринимать реальность… Ни о чём другом кроме мести сейчас не могу думать.
Я всегда был честным с людьми любой национальности, добряком по натуре и мне не была чужда гуманность как и большинству Украинцев… Мне всегда было жаль тех русских парней, которые погибали в МОЕЙ Украине так и не поняв, что были обмануты. Лучшей операцией я всегда считал не ту, где противник был нейтрализован, а ту где он хотя и сдавался, но оставался жив…
Теперь могу уверить только в одном: ни мольбы, ни уверения в том, что были обмануты и всё поняли, ни кусок белой тряпки вас, собак Кремлевских, больше не спасут!
Когда-то вы боялись «чехов», которые вам резали глотки, брали заложников на «Норд-Ост», взрывали вокзалы в московском царстве… Зря боялись. Вы уж поверьте мне на слово…
Вы все кричали о «бендеровцах», которых никто в Украине не видел? Теперь увидите. Я буду бороться с вами, доколе сил хватит и борьба эта будет по вашим правилам, а это значит, что их просто не будет!
Вы лишили жизни человечка, которого я держал на руках и он едва помешался в моих ладонях… Это был единственный ребенок в семье…
Будьте вы прокляты, шакалы! Многие из вас увидят ад ещё до того, как попадут туда!
Александр Карплюк, отец.

37

Конченные ублюдки! Чтоб вы все здохли вместе с модераторами!

38

Конченные ублюдки! Чтоб вы все здохли вместе с модераторами!http://sf.uploads.ru/t/aIHxC.jpg

39

Во тундра даёт ! На этом зборище хто служил в ГСВГ уже бывшие , остались только политруки  и прислужники, ну и стукачи . Создали себе что то наподобие бункера, никого не допускают, сами себе пишут сами отвечают. Был один порядочный человек Сергей Лобанов ... а Челпанов из  за башни крампницкой тоже скурвился.

Пост написан 2022-09-26 09:24:08

40

Сырожа, ты тоже фашистом стал, как михайлоv?)))). Давай, проверяй пост и выложи))))

Пост написан 2022-09-26 01:38:28


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Палата номер 6