Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 41 страница 50 из 308

41

Евгений, добрый день!
На схеме расположение боксов 3 Реадн правильное. Они были самые дальние в парке от нашей казармы. Только полосы препятствий за боксом я не помню.

42

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:10:34)

43

Для списка служивших в полку: Из призыва осень 1983-1985 г.г. 7 батарея в записной книжке нашел: Бобылев Владимир командир расчета, Канашевский Виктор замкомвзвода, весна 1984-1986 г.г. Крутских Виктор водитель, осень 1984-1986 г.г. Лебедев Александр замкомвзвода, Кадохов Артур замкомвзвода, весна 1985-1987 г.г. Ноговицин Сергей водитель.
Во взводе обеспечения весна 1985-1987 г.г. Мищенко Вася, Гарипов Миша.

44

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:11:03)

45

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:11:23)

46

Евгений Аксёменко

Евгений Аксёменко написал(а):

Схему я укрупнил, черкани на ней ещё раз с учётом этого бассейна. Не хотелось

бы много раз переделывать, ведь всю левую часть надо переносить.

Евгений , привет.
Вот что-то нарисовал. Дома пытался отправить, не вышло .Попробую еще раз с работыhttp://sc.uploads.ru/t/ExPnW.png

[edit]дважды загрузилось[/edit]

Отредактировано Михаил Загородний (2014-05-31 17:02:30)

47

.

Отредактировано Евгений Аксёменко (2014-06-09 22:11:44)

48

Здравствуй Евгений, как у Вас дела, как здоровье?, Что я хотел написать, вот  все пишут о месторасположении части в городе, но  что то забыли про учебный центр в Хауфельде, ведь там тоже были и казармы и столовая и др. Может и учебный центр вспомним, ведь часть службы  там тоже  проходили.

49

Гасин написал(а):

Здравствуй Евгений, как у Вас дела, как здоровье?, Что я хотел написать, вот  все пишут о месторасположении части в городе, но  что то забыли про учебный центр в Хауфельде, ведь там тоже были и казармы и столовая и др. Может и учебный центр вспомним, ведь часть службы  там тоже  проходили.

Действительно забыли! А ведь минимум 25-30% времени мы там и находились. Видел в "\Соцсети\" хорошую подборку фото в группе "Рудольштадт"  тема "Рудольштадт Хауфельд 30 лет спустя" то ли у Дмитрия Страха, то ли у Шевченко.

50

Михаил, что я хочу спросить, форум этот закончился да?, и как дальше обшаться надо?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2