Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 211 страница 220 из 308

211

Водителей гарнизона Рудольштадт   с Днем Работников Автомобильного Транспорта  здоровья  ни гвоздя ни жезла

212

Спасибо за поздравление,Вас то же с праздником.

213

Сверкалов Юрий
Привет Юрчик ! Что нового ?

214

Здравствуй Александр,всё как обычно,добывание денег,работа и ещё раз работа,однополчан практически не кого больше не нашёл,такое ощющение что вымерли или не знают что есть инет,старшие на много призовы и то появляются,а наших нет,Завадского нашёл,живёт в нижнем новгороде,Сазонов где то на Украине,вот такие дела,у тебя как семья ,работа.

215

Сверкалов Юрий
Привет Юра ! Катаюсь по ближнему и дальнему зарубежью, демонтаж, монтаж. ремонт парогазовых турбин. В июле стал дедом ,внук Тимур . С 7-го августа и до конца года в Казахстане Караганда, Кустонай ,Темиртау.  Имею высшее образование по своей профессии,окончил УЗПИ.

216

Всех ветеранов ГСВГ с новым 2017 годом! Всем здоровья, долголетия!

217

Рудольштад-цы    С НОВЫМ  ГОДОМ     здоровья    долголетия   успехов в жизни

218

Всем привет ищу сослуживцев
служил в авто роте 77-78 весна,
потом меня и Гулищана перевели 8 батарею вместе с машинами Урал 0835нц

219

Александр привет  я Андреев Сергей  служил в авто роте  зам ком транспортного взвода   1976-1978г   армянина что перевели помню а тебя  если есть еще фото скинь    у тебя во взводе  замком был Ницаков Николай   твою фамилию помню     нашел ребят своего и старше  призыва   Резникова помнишь     сделал дтпп со смертью прапора    Миха Соколов- остался на прапорщика     зайди в группу Рудольштадт     Саня  если знаешь раскажи мне о службе Махты  был в роте кабардино-балкарец  его на замену кажется на автобус готовили   а может на мой зил  131    33-77нц   корочше не теряйся

220

http://sh.uploads.ru/t/vqgRC.png
http://s5.uploads.ru/t/b5rIF.png


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2