Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 201 страница 210 из 308

201

Хотел бы обратиться к участникам нашего форума, кто служил в разведбате в г. Рудольштадте в конце 70-х-начале 80-х и помнит командира разведбата подполковника МЕХОДУЙ Петра Ивановича, который в первую свою Германию служил в берлинской бригаде в конце 60-х

Отредактировано Бешенев Сергей (2016-07-09 21:38:26)

202

Меходуй П. И . стал нашим комбатом осенью 81 го , будучи еще майором .

203

Ищу сослуживцев 1978-1980 г.Рудольштадт нижний городок . Я служил ВУД-2 водитель ГАЗ-66.

204

Трощанович Виктор написал(а):

Ищу сослуживцев 1978-1980 г.Рудольштадт нижний городок . Я служил ВУД-2 водитель ГАЗ-66.

я служил в авто роте  по октябрь 1978г  зам ком транспортного взвода  зил 131 33-77нц  в основном постоянно деж машина вы каждый день ходили в парке мимо транспортной стоянки   как я понял вы со2 арт дивизиона  юрий камшин с вами служил  мой земляк   часто его вижу он таксовал потом дтп  сейчас на группе    в то время он был вод газ69 и тоже в вут -2

205

виктор и сергей добрый вечер все мы были рядом но круг общения был узкий только свои батареи и взводы кроме своих земляков я служил 1976  78 осень вуд - 3 буссолист сау акация второй год был в хауфельде строили бокс для сау да сидели в оцеплении при стрелбах полка

206

Коша написал(а):

виктор и сергей добрый вечер все мы были рядом но круг общения был узкий только свои батареи и взводы кроме своих земляков я служил 1976  78 осень вуд - 3 буссолист сау акация второй год был в хауфельде строили бокс для сау да сидели в оцеплении при стрелбах полка

здравствуй я тоже твоего призыва  учебка Бранденбург   в мае 1977г  прибыл в полк в авто роту  в транспортный взвод    с колес на дембель  в полку люда много всех не знаешь  вы могли в карантине знать друг друга я этого был лишен  пол года передвигался бегом или строевым   - кто прошел учебку Бранденбург   тому не страшен Бухенвальд-   сапоги разбил в хлам   из за этого чуть не попал в пушкари   старшина не хотел в роту брать с такими сапогами  но бог отвел от дивизионов  службой  доволен есть что вспомнить  ГДР повидал

207

Андреев Сергей написал(а):

здравствуй я тоже твоего призыва  учебка Бранденбург   в мае 1977г  прибыл в полк в авто роту  в транспортный взвод    с колес на дембель  в полку люда много всех не знаешь  вы могли в карантине знать друг друга я этого был лишен  пол года передвигался бегом или строевым   - кто прошел учебку Бранденбург   тому не страшен Бухенвальд-   сапоги разбил в хлам   из за этого чуть не попал в пушкари   старшина не хотел в роту брать с такими сапогами  но бог отвел от дивизионов  службой  доволен есть что вспомнить  ГДР повидал

зайди в группу Рудольштадт там есть видио  и сослуживцы

208

Серёга! Ты даже представить себе не можешь, как я рад услышать от тебя такую ценную информацию. Я прекрасно помню твоего земляка а моего деда Камшина Юру. Хочу сказать, он для меня сделал очень много. Ведь я же практически служил под его покровительством. И для меня он всегда был и будет эталоном честности и справедливости. Насколько я помню он из Ростова. Серёж, если у тебя есть возможность, помоги с ним связаться. Буду очень благодарен.

209

Трощанович Виктор написал(а):

Серёга! Ты даже представить себе не можешь, как я рад услышать от тебя такую ценную информацию. Я прекрасно помню твоего земляка а моего деда Камшина Юру. Хочу сказать, он для меня сделал очень много. Ведь я же практически служил под его покровительством. И для меня он всегда был и будет эталоном честности и справедливости. Насколько я помню он из Ростова. Серёж, если у тебя есть возможность, помоги с ним связаться. Буду очень благодарен.

       Виктовр привет   Юрий из Ростовской обл г Морозовк  да я помогу вам связатся      Встречу  объясню  ему  или возьму его сотовый

210

Андреев Сергей написал(а):

Виктовр привет   Юрий из Ростовской обл г Морозовк  да я помогу вам связатся      Встречу  объясню  ему  или возьму его сотовый

Андреев Сергей написал(а):

Виктовр привет   Юрий из Ростовской обл г Морозовк  да я помогу вам связатся      Встречу  объясню  ему  или возьму его сотовый

    Витек   в \Соцсети\ он есть   в правом верхнем углу  поиск  напиши  камшин юрий 58 лет ростовская обл морозовск   удачног общения  о результате напиши нет буду искать другие варианты


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2