Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 181 страница 190 из 308

181

Всем кто когда то служил в ГСВГ и особенно в городе Рудольштадте,большой привет и всех благ,я Сверкалов Юрий Николаевич,служил в п.п35072,в самоходно- артиллерийском полку весна 1984-1986годах в батарея управления полком,тут смотрел Рудольштадт,но тема закрыта,там создали книгу кто служил в Рудольштадте,и не кто не вспомнил про батарею управления,мои года службы переврали(1987-1989)как это исправить,командир батареи Кулаков Дмитрий Ильич,лейтенанты,Колесницкий,Васильев,Шевкунов,

182

Андреев Сергей написал(а):

привет парни   почему закрыт рудольштадт1     валера  я тоже хотел бы посмотреть видио  если можно скинь на этот сайт

Здравствуйте однополчан,я не давно просматривал сайт Рудольштадт -1,видео не открываются.

183

Sanya написал(а):

Однополчане ! Рудольштадтцы ! ГСВГешники ! Период службы от 50 до 90 -х годов  на наше общение на форуме НАЗАД В ГСВГ ( все МЫ из СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ  РЕСПУБЛИК ! просто СССР ) блин  горелый , все по хатам ? Общения ноль .Warum ?

Здравствуй  Александр,я Вас помню,Ваши друзья,прапоршик Волик,был у меня в карантине,после карантина так и остались с ним врагами,прапоршик Подабуев,мой дружбан,жил в офицерском общежитии,я служил в батарее управления и частенько Сазонов заставлял расписывать наряды по полку,когда в наряде по штабу,с майором Серко выпивали иногда,прикольный мужик,может помнишь,какой то праздник,и Сазонов пришёл при параде с орденами,а Серко был дежурным по полку,и в окно прорекламировал"А  на его груди могучей одна медаль висела кучей,и та за выслугу годов,полк ржал до икоты,майор Четверухин,зам начальника штаба,майор Завадский,сейчас в Нижнем Новгороде живёт,Сазонов в Украине,хорошо знал капитана  Забелина,командир РМО,иногда он Вас поколачивал,но на губу,насколько я помню не кого не сдавал,кабитан Гунбин,особист,своеобразный мужик,нас в самоволке поймал,мы с Подобуевым ходили на варьете в гаштет,и  выходили и столкнулись лоб лоб,а он нас как облупленных  знал,и даже бровью не повел,только намного позже сказал,что ещё раз и на губу и секретность снимет,сколько на Хауфельде продано миноля,и в городе аккумуляторов и гильз,марок было как у дурака махорки.Со мной служили,Юра Виноградов,почтарём был одно время,Олег Родионов,водительсекретки(погиб в 90)Ваня Шапкин,водитель радийки 142,моя радийка часто стояла у штаба,потом там БТР стоял,и сверхсрочник с нашей батареи,он был командиром БТРа,РогачёвВаня,писарь строевой,

184

юрий привет   да видио рудольштадт1  не открываются  раньше работало  зайди ко мне в однокласники  в группе рудольштадт есть видио

185

Сверкалов Юрий
Привет, Юрий ! Спасибо за сообщение ! Рудольштадт жив ! пр-ки Подабуев , Волик , Долгих, Малахов , офицеры Забелин, Михайлов , Завадский, Серко , Петик, всех конечно помню , Зам.по тылу Степанко , Комполка Гавриленко, Есть что вспомнить , выезды на учения Ордруф , Айзенах , Ютерборг. С Подабуевым часто общались .

186

Привет однополчане!!!Арт.полк г.Рудольштадт 172 Гвардейский. батарея разведки .мех.водитель МТЛБу ( КШМ) 1989-1990 (весна). Всем здоровья берегите себя!!!!

187

Валерка написал(а):

Привет однополчане!!!Арт.полк г.Рудольштадт 172 Гвардейский. батарея разведки .мех.водитель МТЛБу ( КШМ) 1989-1990 (весна). Всем здоровья берегите себя!!!!

188

Саня ,а пр-ка Брода помнишь.С Андреем Малалаховым дружим,встречаемся.Забелина видел но давно он живёт в Краснодаре.Сергей Андреев это коеорый на автобусе в автороте?

189

привет   автомобилистов Рудольштадт с наступающим днем работника авто транспорта  здоровья  удачи - ни гвоздя ни жезла   на автобусе былСерега Ивлиев   ростовский мой призыв   я был зам ком транспортного взвода  авто   га69  08-62 нц  газ 52   зил 131 33-77нц до дембеля

190

Рудольштадцы, с ДНЕМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК и АРТИЛЕРИИ!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2