Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 171 страница 180 из 308

171

Андреев Сергей написал(а):

172 арт полк    сослуживцы   с  70ЛЕТИЕМ   ОБРАЗОВАНИЯ ГСВГ

парни   куда  пропали

172

Дорогие сослуживцы! Я Климов Павел служил в г.Рудольштадт с октября 1963 по ноябрь 1966гг Вернее первый год на КИПЕ 09 в г. Ордруф, а потом на КИПе 63 в г. Эрфурт до дембеля. Хотелось бы встретить в сети своих сослуживцев.
Всех с праздником с 70-й годовщиной ГСВГ.

173

Павел Климов написал(а):

Дорогие сослуживцы! Я Климов Павел служил в г.Рудольштадт с октября 1963 по ноябрь 1966гг Вернее первый год на КИПЕ 09 в г. Ордруф, а потом на КИПе 63 в г. Эрфурт до дембеля. Хотелось бы встретить в сети своих сослуживцев.
Всех с праздником с 70-й годовщиной ГСВГ.

павел привет   эрфурт    красивый город- город цветов    часто  бывал   возил отпускников    семьи  вс     много ездил   с нач продом армии    был прикомандирован в верхнюю нора    жил на пахе в веймаре     основное время службы АРТ полк  автотранспортная рота Рудольштадт  май1977-октябрь1978г

174

Добрый вечер Сергей. Я пришел со службы и прочел Ваше сообщение. В Норе был в командировке в штабе армии, где монтировали новую АТС, меняли кабели и устанавливали телефоны в штабе. В Веймаре был несколько раз в полку связи.и в это время нас возили на экскурсию в Бухенвальд. В основном два года в Эрфурте. город согласен красивый, очень хорошо помню. и ИГУ и другие прекрасные места. Жили мы на улице эхпацштрссе 3. Рядом с домом пристарелых в виле. Это здание можно посмотреть на моей страничке в однокласниках. Там много фотографий. Мы обслуживали связью 8-ю армию и на учениях на Магдебурском  полигоне.В юго-западной территории ГДР намотано много км за три года. Если что-то заинтересует про Эрфурт, могу рассказать.
Спасибо, что откликнулись. Павел.

175

Однополчане ! Рудольштадтцы ! ГСВГешники ! Период службы от 50 до 90 -х годов  на наше общение на форуме НАЗАД В ГСВГ ( все МЫ из СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ  РЕСПУБЛИК ! просто СССР ) блин  горелый , все по хатам ? Общения ноль .Warum ?

176

Бранденбург 5 рота , весна 83 , взводный л-т Телега , замок ст. с-т Попов , с-т Коврижных (ный)  Автоучебка .Казарма наша возле спортгородка распологалась, плац рядом ( может, кто всмомнит  марш бросок на 10- км )

177

Sanya написал(а):

Однополчане ! Рудольштадтцы ! ГСВГешники ! Период службы от 50 до 90 -х годов  на наше общение на форуме НАЗАД В ГСВГ ( все МЫ из СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ  РЕСПУБЛИК ! просто СССР ) блин  горелый , все по хатам ? Общения ноль .Warum ?

саня привет  лето  пора отпусков  кто на даче  кто за лето хочет заработать   а зимой  отдыхать   все при делах  я почти во всем твой коллега по службе только годами раньше

178

Привет друзья- однополпане! Почему молчим? Все ГСВГ-шники перешли на форум "\Соцсеть\" или почти все. И очень большую роль сыграла ситуация на Украине. Не знаю с кем общаться. На Украине кто за бандеровцев, кто против. Никого не хочу обидеть(и тем более подставить) и в политику не лезу, но не хочу, чтоб на Украине шла война, которую развязала команда Порошенко. Они же все ненормальные, даже по внешнему виду!

179

Саня Мокрушин, в личку смотришь? Может вам не доходят сообщения из России?

180

Александр Загудаев написал(а):

Саня Мокрушин, в личку смотришь? Может вам не доходят сообщения из России?

саня привет   пора отпусков  школа от того молчат   украицам  не до нас    дела у них   да и в мире  хреновые   порохом тянет


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2