Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 141 страница 150 из 308

141

вячеслав 65 написал(а):

4 РРТР приветствую

http://sf.uploads.ru/rvGDi.jpg

142

Привет, ребята! Какие вы молодцы, что собираетесь, общаетесь. Удивляюсь, сколько вы всего помните - и имена-фамилии, и подробности местности.
Наверное, такие воспоминания не стираются легко.
Я родилась в ГДР, в 1971г. Со своим местом рождения разобралась, по госпиталю в Веймаре много материалов.
А вот с местами службы родителей - не очень. Знаю, что было 2 города: Альтенхайн и Рудольштадт.
Помогите выяснить, пожалуйста.
В послужном списке моего отца записано:
1970-1972  - 446 отдельный Радио-релейно Кабельный краснознамённый батальон.
командир линейно-кабельного взвода, затем - помощник нач. штаба.
1972-1975 в/ч полевая почта 11817 - командир батареи управления-помощник нач.штаба по связи.
Подпись: командир 446 отдельного Радио-релейно Кабельного батальона майор Даниленко.

Папа уже ушёл, к сожалению, спросить не могу. Может, вы помните его?

143

Натка  здравствуй   в  каком городке служил  ваш отец   верхний или нижний рудольштадт  по годам службы могли пересечся

144

Сергей, не знаю, верхний или нижний. Попробую уточнить завтра, у мамы... По годам - вряд ли, если вы в 77м там служили, мы уже в Союзе были.
Я "прочесала" обе темы Рудольштадт - все 100 страниц первой и эту новую, и нигде не нашла упоминания 446 ОРРКК Батальона. Как будто и не было его. Хотя по годам вижу - есть тут ребята этого периода. Хорошо, я как уточню, напишу.

145

в нижнем городке стоял гарнизон  - ракетчики реактивщики арт полк

146

Андреев Сергей написал(а):

в нижнем городке стоял гарнизон  - ракетчики реактивщики арт полк

Натка   служба вашего отца связана с серьезными ракетчиками   внижнем Рудольштад  они были      за полтора года слышал только рев машин   казарма рядом с парком ракетчиков   когда они выезжали  окна шторили  и был всегда офицер   а в школу рудольштадт не ходили

147

Рашит Уфа написал(а):

Евгений, добрый день!
На схеме расположение боксов 3 Реадн правильное. Они были самые дальние в парке от нашей казармы. Только полосы препятствий за боксом я не помню.

77-78 Полоса припятствия была за боксами

148

Николай Игнатьев написал(а):

77-78 Полоса припятствия была за боксами

привет  полоса была   за боксами   от склада гсм до боксов ракетчиков

149

Андреев Сергей,
Выяснила - да, в нижнем. Из-за той секретности мне теперь ничего и не узнать)
Ну, может кто ещё подтянется из папиных сослуживцев.
А вам для списка, может пригодятся данные, что я написала. Всё-таки, папа там был, и память о нём должна остаться в списках воинов ГСВГ.
Спасибо, что вы есть!

150

Натка_Веймар написал(а):

Андреев Сергей,
Выяснила - да, в нижнем. Из-за той секретности мне теперь ничего и не узнать)
Ну, может кто ещё подтянется из папиных сослуживцев.
А вам для списка, может пригодятся данные, что я написала. Всё-таки, папа там был, и память о нём должна остаться в списках воинов ГСВГ.
Спасибо, что вы есть!

Натка здравствуй   может кто и отзовется  были ребята из ракетчиков служившие в то время  сейчас уже не секрет  в нижнем городке  были тактические ракеты  от этого занавесь   я за службу  о них толком не знал хотя казармы рядом  а боксы в 20 метрах   так было   нас кроме нашего караула охраняли немцы из штази


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2