Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2


Гарнизон Рудольштадт_2

Сообщений 1 страница 10 из 308

1

Всех с праздником!

2

Всех с праздником! Здоровья и долголетия!

3

Попов
Валерий! Ну ты молодец !!! Так оперативно все проделал. И самое главное: то полгода не появлялся, а тут прям как подсматривал!!!

4

Михаил Загородний
С праздником!Михаил у меня сейчас идёт открытие нового электродепо метрополитена и много времени отнимает.Но как-то так совпало.Как только запустим депо буду чаще появляться.

5

Скажем по- украински- "чуйка".
Валерий, я так понял, что скоро Рудольштадт 1 (переписка) уйдет в небытие(судя по другим темам).
Если можно, и не тяжело, сбрось,пожалуйста, видео про городок  мне на электронку. А то отсюда я скачивать не умею. А это видео действует как энерджайзер. А самому съездить вряд ли удастся.

6

[b]Михаил Загородний[Михаил.Выхожу с рабочего компа,видео дома.Как будет возможность непременно сброшу и видео и фото.

7

привет парни   почему закрыт рудольштадт1     валера  я тоже хотел бы посмотреть видио  если можно скинь на этот сайт

8

Андреев Сергей
Сергей,здравствуйте.Скину по вашей просьбе как будет возможность.

9

Привет всем однополчанам - Рудольштадтцам ! Пришлось сделать перерегистрацию , забыл свой пароль . Зарегистрирован от 24.01.2013 г. ( Sanya ) сообщений 267, последний визит 2014-04-02 . Место службы: Автоучебка г. Бранденбург в/ч п.п 64995 весна 1983г.Артполк г. Рудольштадт 172 гвардейский САП 1983 - 1990 гг. Страна : Украина , г. Харьков .

10

Мокрушин
Приветствуем!Мы Вас прекрасно помним.Все наши здесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rudolstadt. Рудольштадт. » Гарнизон Рудольштадт_2