"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881

11 Отдельный разведбат! вч пп 86881

Сообщений 71 страница 72 из 72

71

Майнинген не только красивый город, но и входящий в состав округа Зуль. Красивые места, Тюрингия и часть Рена. Горы и лесные массивы, лыжный мировой центр, все хорошо просматривается когда едешь с Ордруфа. :flag:

72

Люблю возвращаться в свой раздел. Это мой ДОМ моя Крепость! Многие меня недопонимают, а что поделать я такой. Не буду петь себе дефирамбы, как у Сереги Есенина; я к всему безжалостно привык. Просто скажу я простой Андижанский парень, может и обидчив, но по существу. Уважаю всех присутствующих на этом форуме. Ребята давайте не будем мелочными. В этой жизни все может приключится, но ДРУЖБА Всех кто нес флаг ГСВГ дорогого стоит. У меня дядя погиб на границе Польши и Германии, Отец нес службу в ГСВГ, затем я. Это Друзья чего нибудь стоит. Умейте прощать и почувствуете, что Вам Други стало легче, не таити злобы в этом Мире ее и так за глаза. Ладно 15 декабря ухожу в отпуск с сайта в марте апреле увидимся опять. Адью Камрады. Не прощаюсь. :flag:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881