"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881

11 Отдельный разведбат! вч пп 86881

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Причина по которой я не выкладываю фото из Майненгена проста - я никогда там не был,ни во время службы,ни в наше время. Я даже не знаю где Майненген находится.

62

Андрей Михайлов написал(а):

Причина по которой я не выкладываю фото из Майненгена проста - я никогда там не был,ни во время службы,ни в наше время. Я даже не знаю где Майненген находится.

Андрей,  а  Майнинген находится в Юго-заподной части бывшего ГДР округ Зуль. Хороший и уютный и старинный  город, я часто скучаю и еще Майнинген сопоставим с классикой, люблю классическую музыку. Вивальди Бах Моцарт

[edit]Дополнил.[/edit]

Отредактировано ingvar (2017-03-14 14:16:05)

63

Кстати кому интересно зайдите в видео Майнинген достопримечательности, Синий фон Майнинген в белой рамке и Классическая музыка в сопровождении. :flag:http://s0.uploads.ru/t/leRBf.jpg
Вид города с КПП
[edit]Дополнил.[/edit]

Отредактировано ingvar (2017-03-15 18:42:35)

64

По дороге Ордруф= Майнинген растилается местечко Оберхоф, горно лесной массив Тюрингии кто не знает там проводятся мировые и европейские соревнования по зимним видам спорта. Мой сослуживец мех.водитель Ротного катал одну из наших чемпионок.

65

Завтра могу иль не могу трафик заканчивается, уважу финансовые отчеты а даст Бог к Дню Победы свидимся. Всем Удачи! :flag:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Meiningen. Майнинген. » 11 Отдельный разведбат! вч пп 86881