Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620- 2


74 ОУМСП,в\ч пп 81620- 2

Сообщений 591 страница 600 из 830

591

Виктор Рыбкин написал(а):

И эта связь заставляет нас изыскивать из памяти казалось бы самые незначительные детали той поры жизни,которая теперь волнуют наши души.

Абсолютно верно, Виктор. Я никак не мог вспомнить где была баня, где мы мылись. И только после незначительной дискуссии о кальсонах, трусах и прочем, я вспомнил, что душ был в нашей роте, на нашем этаже.

592

Виктор Рыбкин написал(а):

Совсем недавно ради любопытства  зашел на личные сайты наиболее активных участников нашего форума и после увиденного мне стало даже как-то  неловко: такие все солидные дяденьки, а некоторые еще занимают в настоящем очень солидные должности. А я все - Сережа,  Витя,  Володя...      А потом успокоил себя мыслью, что как бы не гнули наши плечи время и гравитация, мы навсегда друг для друга останемся юными и молодыми и это время нашей жизни навсегда осталось где-то в просторах космоса. И эта связь заставляет нас изыскивать из памяти казалось бы самые незначительные детали той поры жизни,которая теперь волнуют наши души.

Господин Рыбкин -ДЕДА Витя , как ни называй, мы в эти годы становимся филосовами. Игорь.

593

http://s4.uploads.ru/t/tnAjC.jpg

Это у меня единственное фото,сделанное в нашем полку в Ной-Тиммене - 31 декабря 1965 года, приблизительно около 22 часов. Каждая рота наряжала елку в боксах,где проводились теоретические занятия и политподготовка. На снимке мое отделение во главе с командиром отделения-замкомвзвода совсем зеленые салаги,успевшие вкусить все прелести тяжкой учебы мотострелкового подразделения.    Я много потратил времени,чтобы найти хоть какие фотографии,на которых бы изображались бы обьекты полка,но к сожалению так и не нашел.

594

Виктор Рыбкин написал(а):

Это у меня единственное фото,сделанное в нашем полку в Ной-Тиммене - 31 декабря 1965 года, приблизительно около 22 часов. Каждая рота наряжала елку в боксах,где проводились теоретические занятия и политподготовка.

   

Я Новый год запомнил лишь горячими пончиками, нам говорили, что жены офицеров пекли на кануне,а раздавали в столовой горячими еще до отбоя.

595

http://s8.uploads.ru/t/mu0HJ.jpg

http://se.uploads.ru/t/APXtw.jpg   

  Первое фото я с Сидельниковым во время службы в хлеборезке  за казармой 4 батальона и забором в котором были ворота и мы спокойно ходили в лес но не надолго некоторые бегали купаться, кстати мы робы стирали летом на озере. Второе фото я в хлеборезке в этот день на заднем плане столовая.

596

Пончики,приготовленные офицерскими женами,сразу всплыли в памяти. Был такой эпизод...

597

http://sd.uploads.ru/t/HzFj0.jpg

http://sa.uploads.ru/t/YiSLs.jpg

http://sh.uploads.ru/t/sOhL1.jpg '

это все о первом годе службы

598

sibmoto написал(а):

это все о первом годе службы

Игорь Игоревич эти фото сделаны в Ной- Тиммене?

http://s9.uploads.ru/t/gclYX.jpg

                                           У бассейна в Котбусе

599

Владимир Белорус написал(а):

У бассейна в Котбусе

Это не Коттбусовский бассейн..
http://s9.uploads.ru/t/tSs41.jpg

600

Государкин Сергей написал(а):

Это не Коттбусовский бассейн..

Я не помню бассейна в нойтиммене .мы ходили на озера стирать хб. их там очень много было


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620- 2