Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД


В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Сообщений 341 страница 350 из 384

341

Виктор1958 написал(а):

Володя, наверное ошибся темой.

Может быть, tiger предоставил фотосхему с описанием, где упоминает строительство Дом офицеров.

342

Олег! Добрый вечер, опять пишу по вопросу о -Солдатской Чайной-(чипке), сегодня разобрался с этим вопросом, была моя ошибка,
по расположению чипка,я написал,что он находился между столовой и медпунктом. Сегодня позвонил в г.Камышин своему сослуживцу
Александру Абаполову, у него память оказалась получше моей, так-что, такой рассклад- Столовая, медпункт, чипок, следующее здание - новый клуб.
Только входы в медпункт и чипок с разных сторон, в медпункт, с торца здания, а в чипок со стороны аллеи или плаца где и стоят наши офицеры с немецкими гостями. Оказывается всё на месте, если смотреть на фото, но мне сказал, что чипка при них небыло, нач.мед нашей части- прапорщик А.Лепёшкин, он служил после 90г. Олег, и ещё по клубу, меня тоже память подвела, этот новый клуб был построен после1982г, о чём и писал ранее Burya73, а при нас клуб был старый и находился он в здании Столовой, с торца здания где был уч. класс или лаборатория школы поваров. Олег,  может
при случае будешь в Финовфурте, пофоткай пожалуйста- медпункт с чипком со всех сторон и внутри и столовую с торца где был клуб, что там за помещение,что мог располагаться клуб, там может быть два входа.

343

Олег, на 8странице , есть фото-Прощальный банкет в Чипке-это тоже моя ошибка, банкет был только не в чипке, а в штабе части, там была сделана комната для таких мероприятий, так,что сослуживца память не подвела, до сих пор всё помнит как вчера, спасибо ему. Здание штаба перестраивалось при мне, до того, там была мастерская, электрики, слесаря.

344

Олег привет у тебя нет информации по вч 74918 это наша бригада в 83-85г комбригом был п п-к Цыбаhttp://s7.uploads.ru/t/s27yg.jpg

345

Виктор1958 написал(а):

так-что, такой рассклад- Столовая, медпункт, чипок, следующее здание - новый клуб.
Только входы в медпункт и чипок с разных сторон, в медпункт, с торца здания, а в чипок со стороны аллеи или плаца где и стоят наши офицеры с немецкими гостями.

Виктор , хоть и с опозданием , но докладываю  :flag:  - все перечисленные тобой объекты сохранились и хорошо видны на последних моих фотках  , с обеих сторон . Внутри медпункта несколько лет назад был , там в комнате справа огромный сейф стоит открытый , даже помнится завод изготовитель  из Берлина . Посмотри прежние посты . В чепок с обратной стороны медпункта не заходил  , не помню чтобы там  был вход .

346

Виталий К написал(а):

Олег привет у тебя нет информации по вч 74918 это наша бригада в 83-85г комбригом был п п-к

Виталий , по твоим годам службы  ,скорее всего  ничего не встречал , если что- то увижу  ,то выставлю !

347

Ребята! Что-то у нас затишье давно, все в отпусках?

348

Виктор1958 написал(а):

Ребята! Что-то у нас затишье давно, все в отпусках?

Согласен, даже как-то грустно.

349

Дорогие Однополчане, Сослуживцы По Вч Пп-15759-пах, Поздравляю Вас Новым 2017годом,
Желаю Вам И Вашим Семьям Крепкого Здоровья, Удачи, Семейного Благополучия, Пусть Наступивший 2017 Год
Исполнит Все Ваши Желания, Планы И Надежды!!! С Праздником, С Новым Годом!!!

350

Ребята, кто знает, что случилось с нашим модератором- Олегом Вертом? Что-то он давно не появлялся?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД