Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД


В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Сообщений 321 страница 330 из 384

321

Привет я и сам Виктор сказать по правде на продскладе дальше склада с мукой не был толкали туда платформу по рейсам к складам загружали мукой и на зад как бурлаки А так просто дружил с ребятами со своего призова мы вместе были с ними на пересылке и вместе привезли нас в расположение А общались в основном в клубе у них служба была караульная через день на ремень А еще они нас снабжали сахаром а мы им делали лепешки А строчки с песни отложились в памяти и знаеш часто про себя их напеваю Я к стати не дадут соврать те с кем служил был запевалом  голос имел громкий на прогулке наша рота всех перекрикивала

322

Виталий! Я что-то не припомню, что клуб у нас был в гарнизоне, один на три части(ПАХ,ВШП-145,ПРОДСКЛАД), клуб у нас находился в другом месте,где-то в районе солдатской бани, а Ваш клуб,что на фотографиях построен после нас в 1982или1983гг, о чём в начале нашей темы пишет сын прапорщика Бурячка, не помнишь такого, он из ВШП-145.

323

Привет за клуб я тебе ничего не поведаю я и сам уже не помню толком стоял он в доль алеи а заходили помню с тыла прямо в зал через парадные не ходили а на верх была баня  А Бурячка помню нормальный у него был отец в школе поваров как по мне отличные были и офицеры и прапора Бывало не отдаш честиь остановят откуда боец из ПАХА понятно свободен

324

Виталий, а при Вас ещё - Солдатская чайная(Чапок) была? В дальнейшем она почему-то была снесена. С кем из ребят служивших позже разговаривал, при них уже чапка не было.

325

При мне чипок еще был мне он запомнился запахом кондитерских изделий я там покупал конфеты были такие мишки желейные и красное драже а еще можно было попить кофе

326

В чём-же причина, почему снесли Чайную?пока прояснить не удалось, может кто появится в теме знающих о сносе Чапка.
Кто-то из дембелей ПАХА а может и курсантов школы поваров, должен был участвовать в этой работе,( Дембельский Аккорд).
А как ребята проводили свободное время, куда можно было пойти? Или, что-то подобное, было сделано в другом месте?

327

За чапок я еще спрошу в своего односельчанина он был курсантом в школе поваров в последние года перед выводом

328

Виктор1958 написал(а):

В чём-же причина, почему снесли Чайную?пока прояснить не удалось, может кто появится в теме знающих о сносе Чапка.

А вот это что за строение ?

http://s6.uploads.ru/t/DLs9c.jpg

329

Олег, добрый вечер, это наш бывший гарнизонный магазин,где ребята покупали всё от жвачки до костюма и подарки родным на ДМБ.

330

Виктор1958 написал(а):

В чём-же причина, почему снесли Чайную?пока прояснить не удалось, может кто появится в теме знающих о сносе Чапка.

Виктор , привет! А где он находился ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД