Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД


В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Сообщений 191 страница 200 из 384

191

Wert написал(а):

3 дня искал в компьюторе эти фотки , наконец то нашел .Вот здесь торец здания виден ,но на сколько я помню там вход только в киноаппаратную.Футбол начался !

Отредактировано Wert (2014-07-09 00:00:35)

Посмотрев клуб на твоём фотО,с торца киноаппаратная,а что за здание перед ним,вот это наверное и есть солдатская чайная,она после столовой
потом клуб и медпункт,ты говоришь  что забыл то что незнал,я ведь тоже такой, сколько лет прошло, у нас хоть что_то сохранилось, только воочию можно вспомнить.олег! ты только на меня не обижайся,наверное я тебя достал своими вопросами,но кроме тебя, ни кто в этом не разберётся.

192

В прошлом году уже рисовали схемку в другой теме , должно правильно быть .

http://sf.uploads.ru/t/GfOBx.jpg

Баня возможно была в котельной  ,с другой стороны.

193

Олег! На схеме, на линии зданий: столовая-клуб, я не вижу солдатскую чайную, чайная была, или перед клубом или после клуба.
Скоро начало финального матча,иду болеть, Германия чемпион, даже не хочу сомневаться.

194

Виктор1958 написал(а):

Скоро начало финального матча,иду болеть, Германия чемпион, даже не хочу сомневаться.

Мои сомнения развеялись ,только после последнего свистка судьи ! Караван  гудящих машин тянется по городу , это теперь до утра  , интересно завтра на работу кто-нибудь выйдет !?

195

Олег! С победой тебя, сборная Германии  четырёхкратный чемпион мира,так что мои прогнозы полностью оправдались,
конечно матч не такой был зрелишный, но это финал, судья отработал отвратительно, вот он то и мог лишить немцев чемпионства, итальянец....
Гуляй Германия, и мы порадуемся.

196

Виктор1958 написал(а):

Олег! С победой тебя, сборная Германии  четырёхкратный чемпион мира,так что мои прогнозы полностью оправдались,

Виктор  , спасибо за поздравления , хоть я там и не играл .Каждые 20 лет , германия чемпион мира по футболу. Сегодня у бранденбурских ворот праздновали  400 тысяч  человек , от нас на электричке 35 минут , можно было бы махнуть  , но работа  , да и  при такой  высокой «явке»  населения ,   ближе , чем на километр не пробраться   - это для молодых . По телеку посмотрел. Елена Фишер свой хит вместе с футболистами спела. Вообщем , праздновали по полной  ,  за все предыдущие года ! Надеюсь очень ,  когда-нибудь увидеть русских футболистов , сыгравших , хотя бы в полуфинале!
Болеть приходится , как правило за обе команды!

197

Олег! Ещё раз с победой, а насчёт нашей сборной, пока не будет такого отношения к футболу с низу до верху,
как в Германии, нам ни чего не светит,детско-юношеских школ нет, таланту не пробиться, всё по указке
того брать, того не брать, вот здесь у меня прогнозы писсимистические.

198

Олег! Доброй ночи,что-то мы с тобой давно не общались,ты не в отпуске, не куда не уехал?

199

Виктор1958 написал(а):

Олег! Доброй ночи,что-то мы с тобой давно не общались,ты не в отпуске, не куда не уехал?

Привет  , Виктор ! В отпуске был  уже частично , может осенью еще получится . Просто писать нет настроения , когда смотришь ,что в мире  творится . Абсурд полный .

200

Олег! Добрый вечер, что-то на тебя хандра напала, я сам тоже не очень-то писсимист, но надо держаться.
Хочу тебя ещё раз попросить, ты наверное уже подзабыл- восстановить фото на 10стр, по возможности.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД