Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД


В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Сообщений 151 страница 160 из 384

151

Олег! Я думаю это не последнее фото в моей теме, и наше общение с тобой на этом не прекратится!
Может ещё что появится новое, штаб части, кпп, магазин, клуб, если что накопаешь, выставляй, буду рад посмотреть, повспоминать.
Ребята! Заходите в тему, многие просматривают, может я кого узнаю, или меня кто.
Не верится, что ни кого ПАХОВЦЕВ нет на сайте.
Олег! Добрый день, не пробовал ли ты ещё раз вставить исчезнувшие фото в моей теме? Переживаю, так классно всё было,
великолепная, полноценная тема, и почему это произошло в моей теме? Буду надеяться, с божьей помощью, получится восстановить.

152

Виктор, на будщее. Сохраняйте интересные дя Вас фото у себя на компьютере. Фотографии на форуме вставлены, как ссылки с других ресуров, а оттуда он периодчески пропадают. :dontknow:

153

Сергей! Спасибо за совет, надеюсь Олег всё восстановит, Тогда воспользуюсь Вашим советом, но надо ведь знать как это сделать?
А как другие пользователи будут просматривать тему: Описание есть а фотографий нет. Жаль что такое может быть.
В моей теме пропали последние выставленные фото, а что в начале всё прекрасно сохранилось.
Олег! Большое спасибо, все фото на месте, очень рад что получилось востановить, надо срочно
перекинуть на свой компьютер.
Олег! Подскажи пожалуйста, как мне перекинуть фото нынешнего состояния части на мой компьютер,попытался сделать сам, ни чего не получается.
Переживаю,что опять пропадут.
Олег! Просмотрел тему, на стр.10 фото не восстановились, или может ты пропустил,просмотри пожалуйста.

154

Виктор1958 написал(а):

Олег! Подскажи пожалуйста, как мне перекинуть фото нынешнего состояния части на мой компьютер,попытался сделать сам, ни чего не получается.
Переживаю,что опять пропадут.

Виктор1958 написал(а):

Олег! Просмотрел тему, на стр.10 фото не восстановились, или может ты пропустил,просмотри пожалуйста.

Виктор , ты счастливый человек  ,твоё знакомство с компьютером  , похоже  , только начинается  , учись спокойно  и не спеши ! Я бы мог тебе пошагово на картинках показать  , но у меня виндов  немецкий . Скажу просто - нажимаешь на картинку , потом правую кнопку мышки , выбираешь - «сохранить» , ну и подтверждаешь . Насчет снимков можешь не переживать , если пропадут  , выставлю снова  ! Страницу 10 посмотрел , действительно фотки исчезли  , придётся востановить.

155

Олег! Спасибо за подсказку, все фото которые меня интересовали, перекинул на комп,всё получилось, вот теперь успокоился.
Ещё раз спасибо!

156

Олег! Я сейчас просматривал тему-Продскладов- последние выставленные тобой фото, там ребята сидят на рампе склада.
Рампа так похожа на нашу рампу погрузки хлеба, я считал, что это она и есть, а оказалось это продсклады. Если сможешь при случае, сфоткать и нашу рампу, в моей теме есть фото на ней я с Игорем Рахлеевым.

157

Хлебозавод -котельная.
Следы давно минувших дней ...

http://se.uploads.ru/t/5WkOX.jpg

158

Виктор1958 написал(а):

Рампа так похожа на нашу рампу погрузки хлеба, я считал, что это она и есть, а оказалось это продсклады. Если сможешь при случае, сфоткать и нашу рампу, в моей теме есть фото на ней я с Игорем Рахлеевым.

Виктор , при случае обязательно!
Видел твою фотку входа в штаб и не могу сообразить ,где это место.

159

Олег! Штаб части- здание рядом с кпп, с тыла через дорогу- цех хлебозавода,  так было при мне,может потом,что-то изменилось.
За фото спасибо.

160

Олег ещё просьба, востанови пожалуйста фото на 10стр.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД