Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД


В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Сообщений 141 страница 150 из 384

141

А почему, хлебозавод перед выводом перевели а Бритц, может кто знает?

142

Виктор1958 написал(а):

А почему, хлебозавод перед выводом перевели а Бритц, может кто знает?

Виктор  ,мне тоже было непонятно ,когда увидел ваши огромные печи .
Людей можно перевести  , а  оборудование !?

http://s1.uploads.ru/t/kJ27v.jpg

143

Всё было налажено,в чём причина? Может кто нибудь из последних служивших объявится,прояснит ситуацию.

144

Константинов Владимир Е написал(а):

Да свежо вывглядят.

Владимир! Добрый вечер, посмотри мою тему, мне Олег Верт такую фотосессию устроил, до сих пор в таком состоянии, не передать.
Посмотри, может и тебя за душу возьмёт.

145

Виктор1958 написал(а):

мне Олег Верт такую фотосессию устроил, до сих пор в таком состоянии, не передать.

Со мной произошло примерно тоже самое, не выдержал, билет на самолет купил и в путь!!!, там и с Олегом встретились, спасибо ему огромное, мою часть 34108, вещсклады посетили, в самую вкусную кондитерскую нас отвез, штаб армии,где мне тоже послужить довелось, отвез, в госпиталь свозил, возле башни с часами меня фотографировал и у дома где жил Высоцкий тоже, и на электричку до Берлина посадил. Спасибо еще раз Олег!!!! А это я всё к тому, Вам обязательно нужно приехать, поверьте, пересматривая фотографии внутри так клокочет, что невозможно хочется еще раз приехать!,тем более что Ваши расположения ещё существуют, другие довольствуются только пейзажем. Фото о моем прибывании в Эберсвальде можете посмотреть в разделе вещсклады, если будут вопросы как и что, пишите, буду рад помочь. P.S. надо ехать!!!

146

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Фото

    Андрей , завтра в германии , что-то типа русского «23 февраля» ,поэтому сегодня  исчезаю , а через пару дней появлюсь и сфоткаю  некоторые изменения на ваших вещевых складах , которые там появились. Рад ,что ты был доволен своей поездкой !

147

Wert написал(а):

сфоткаю  некоторые изменения на ваших вещевых складах , которые там появились.

Буду ждать с нетерпением, не ужели начали сносить :'(

148

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Со мной произошло примерно тоже самое, не выдержал, билет на самолет купил и в путь!!!, там и с Олегом встретились, спасибо ему огромное, мою часть 34108, вещсклады посетили, в самую вкусную кондитерскую нас отвез, штаб армии,где мне тоже послужить довелось, отвез, в госпиталь свозил, возле башни с часами меня фотографировал и у дома где жил Высоцкий тоже, и на электричку до Берлина посадил. Спасибо еще раз Олег!!!! А это я всё к тому, Вам обязательно нужно приехать, поверьте, пересматривая фотографии внутри так клокочет, что невозможно хочется еще раз приехать!,тем более что Ваши расположения ещё существуют, другие довольствуются только пейзажем. Фото о моем прибывании в Эберсвальде можете посмотреть в разделе вещсклады, если будут вопросы как и что, пишите, буду рад помочь. P.S. надо ехать!!!

Андрей! Мечта такая есть, но наверное это не так просто, Вам всё таки попроще, чем нам в провинции.

149

Виктор1958 написал(а):

наверное это не так просто

Виктор, но и не так сложно. Вам например теперь документы на визу можно подать в Краснодаре, а не в Москве,  как мне в своё время.
Почитайте информацию на сайт посольства -http://www.germania.diplo.de/Vertretung/russland/ru/02-mosk/1-visa/1-antragsstellung/annahmezentren.html
Да и наши отчеты на форуме о поездках могут кое что подсказать.  :flag:

150

Последний журнал перед уходом

http://sa.uploads.ru/t/7DKyr.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД