Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД


В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Сообщений 111 страница 120 из 384

111

Сергей! Добрый день, прошу Вашей помощи, если можно из темы Продсклады перебросить в тему Хлебозавод - следующие номера постов; 1 страница полностью; 4страница- пост 32-34; 5 страница-пост 44-47; 6 страница-пост-53-54-55-56-57; 8 страница-пост 74; 11 страница-пост-107-109; 12 страница-пост-111. Если возможно всё это вставить в самое начало темы- ВЧ ПП15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД-это правильное название части, тогда тема получится полной. Заранее с благодарностью и уважением Виктор 1958.

112

Виктор, вроде всё, что Вы просили перенёс. Правда, некоторые сообщения пришлось "компилировать" из нескольких.
И ещё, к сожалению, просто взять и перенести в нужное место сообщения не получится. Они "встают" строго друг за другом по дате и времени. Так что, как говорят:"всё, что могу" :flag:

113

Сергей! Добрый вечер, получилось отлично, главное обозначилось начало темы и всё пошло по порядку, большое спасибо ещё раз.
Сергей Гайдай написал, что ВЧ ПП 15759-пах входила в 117 бригаду мат. обеспечения, это произошло в 1983г, это я нашёл в теме- Воинские Части ГСВГ-. До этого ВЧ ПП 15759-ПАХ- Полевой АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД- 20 ОА.

114

Wert написал(а):

Кто-то  , погоны новые на дембель готовил , да так хорошо спрятал ,что с 1985 года на нычке , завернутые в эту газету пролежали !

Да свежо вывглядят.

115

Константинов Владимир Е написал(а):

Да свежо вывглядят.

Погоны и петлицы, в отличном состоянии, как будто вчера спрятали.
Хотелось бы, чтобы хозяин нашёлся и отозвался, Олег мог бы ему вручить.
Владимир! Вы ишите сослуживцев, есть сайт- СОСЛУЖИВЦЫ, ОДНОПОЛЧАНЕ ГСВГ- в начале ленты обрашение, кто хочет найти однополчан, фамилия парня-АРТЁМ КОЛЕСНИК- мне за неделю нашёл троих.

116

Виктор1958 написал(а):

Сергей Гайдай написал, что ВЧ ПП 15759-пах входила в 117 бригаду мат. обеспечения

Сергея Гайдая в прошлые выходные на аэродроме в Финове видел.

117

Wert написал(а):

Сергея Гайдая в прошлые выходные на аэродроме в Финове видел.

О как! Хотелось бы конечно там оказаться, да пока не могу, работы полно.
Видимо мой фантом там побывал   :D

118

Ребята,я что-то не понял,хотел Вам позавидовать. Что за мероприятие там было?

Виктор  , в теме авиагарнизона это мероприятие в фотках !

Отредактировано Wert (2014-05-02 20:21:48)

119

Сергей Гайдай написал(а):

Видимо мой фантом там побывал   :D

Сергей  ,  перед входом  в капонир  видел тебя …  на фото  8-)

  http://sb.uploads.ru/t/DRMav.jpg

http://sc.uploads.ru/t/Z5vHM.jpg

120

Wert написал(а):

Сергей  ,  перед входом  в капонир  видел тебя …  на фото

Сергея, теперь и я увидел на входе в капонир, а для чего это было сделано,что за тема была этой выставки,это кому-то интересно?
Олег расскажи.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » В/Ч ПП 15759 ПОЛЕВОЙ АРМЕЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД