Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 841 страница 850 из 863

841

Игорь Семёнов написал(а):

Да Я был уволен 25 мая 1988 года

А я через месяц - 25 июня 1988 года был призван. И 03 июля, пройдя "прелести" многочисленных пересылок, приехал в родной и любимый 245-ый полк. Правда сроднился и полюбил я его несколько позже... Но, если говорить серьёзно, впечатления об армейской службе у меня остались самые тёплые и позитивные.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2020-12-09 21:41:10)

842

Игорь Семёнов написал(а):

майор особист нашей части.

Очень смутно помню товарища майора. Помню ездил он на УАЗ-452 (буханка). А вот его водителя - Славу Клёмина, призывом на полгода моложе Вас (1986-1988, осень) помню очень хорошо. Славик из Казани.

843

Я прибыл  в наш полк из учебки - Чебаркуль. Там погода была уже очень даже мороз в районе - 15 и снег..... Вау прилетели в Германию, а тут лафа...... тепло наверное +15 и что самое интересное - туман...., к которому потом привык.

844

Игорь Семёнов написал(а):

Я прибыл  в наш полк из учебки - Чебаркуль. Там погода была уже очень даже мороз в районе - 15 и снег..... Вау прилетели в Германию, а тут лафа...... тепло наверное +15 и что самое интересное - туман...., к которому потом привык.

Это точно. Я приехал в Магдебург в конце октября 2011 года, так ходил по городу в рубашке, без куртки - так тепло было! Ничегошеньки, Игорь, не осталось от нашего родного 245-го! Пустырь один...

845

Игорь Кондратьев написал(а):

Это точно. Я приехал в Магдебург в конце октября 2011 года, так ходил по городу в рубашке, без куртки - так тепло было! Ничегошеньки, Игорь, не осталось от нашего родного 245-го! Пустырь один...

Да в курсе, просмотрел фото не только здесь....Жль очень.....шикарное место было.....Аллеи кажется каштановые....Да и где был стадион, за ним тоже был отличный такой мини парк...Когда приезжал отец ко мне, мы там с ними прогуливались

846

Игорь Семёнов написал(а):

Да в курсе, просмотрел фото не только здесь....Жль очень.....шикарное место было.....Аллеи кажется каштановые....Да и где был стадион, за ним тоже был отличный такой мини парк...Когда приезжал отец ко мне, мы там с ними прогуливались

Но нашу память о тех двух годах никто и ничто не в силах стереть! Кто не был - тот будет, кто был - не забудет 730 дней в сапогах!

847

Christian написал - Там была 448.ракетная бригада (Борн)вч пп 93926 на СС-21.

Случайно нашел  про эту часть

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/860202.jpg

848

Wert написал(а):

Christian написал - Там была 448.ракетная бригада (Борн)вч пп 93926 на СС-21.

Случайно нашел  про эту часть

Знакомая часть..... Было дело стояли мы там в охранении. Через сутки караул и наряд. Я дежурным по роте ходил. Там у нас неприятный случай произошёл и нас сняли с караула оттуда. А так там жизнь лафа была, отлично кормили, рядом природа, лесок.

849

Игорь Семёнов написал(а):

Знакомая часть..... Было дело стояли мы там в охранении. Через сутки караул и наряд. Я дежурным по роте ходил. Там у нас неприятный случай произошёл и нас сняли с караула оттуда. А так там жизнь лафа была, отлично кормили, рядом природа, лесок.

И мы в 1990 году в апреле стояли. Боевое дежурство и хорошо было там. Что я помню? Помню на двух БМП ехали 838 и 841 по дороге еще  заяц выбежал на дорогу )))) Помню спрашивал может польнут с пулемета по зайцу ))))) Помню жарили рядом части в лесу шкварку. Когда возвращались в городе каком то вышла женщина просила заглушить машину а 841 заглушишь не заводиться ))))) Это кто то из офицеров магазин остановился. На дежурстве ДМБля пугали в апреле 2 дня страшно , день рождения Гитлера 20-апреля го и Ленина 22-апреля.

850

Привет всем полчанам. Давно не был я тут. Как вы?
С наступающим новым годом!!! Всех благ!!!

Отредактировано Рахманчик (2020-12-29 16:49:27)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)