Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 71 страница 80 из 863

71

Гребенюк Владимир написал(а):

кто то из ребятоднажды сказал глядя на носовой платок с очередной пылью:"а свинья везде грязь найдет".

Мощно задвинул! Внушает!

72

Владимир Бубликов написал(а):

Не могу вспомнить фамилию стоматолога, но и мне он очень хорошо зубы подлатал. Только не другой ли человек? Пришел в часть стоматолог, фактически пенсионер, дослуживал в ЗГВ, я с ним общался, так он мне рассказал, что за всю службу в армии, впервые в просто полку (батальоне, бригаде ) То есть служил в госпиталях, а это немножко другой мир. Он и  у нас приходил на службу всегда в брюках и ботинках, и на вечерних поверках я его в упор не помню.

А когда этот врач пришёл в полк, не помнишь? Этот капитан, про которого мы пишем, служил в полку ещё до твоего, Володь, призыва. Я писал, как он к Ивану Бондаренко ходил в нарды играть, так вот это было во время моего первого периода - лето-осень 1988 года.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2014-01-23 21:06:54)

73

Владимир Бубликов написал(а):

Сержант Саврика?  Он кажется единственный санинструктор срочник в санчасти был.

А имя у сержанта было не Всеволод (Сева)? Если Сева, то я его помню.

74

Гребенюк Владимир написал(а):

после наряда в малой котельной.помните же,у нас их было 2.Новая и старая.Старая под штабом.Вход со стороны чепка

Точно, две. В старой (той, что под штабом) был в наряде один раз. В новой, которая находилось где-то рядом с гауптвахтой, не был ни разу.

75

Игорь привет. Как ты все фамилий и имена до сих пор помнишь? Или все записывал в блокнот? ))) Мы на старую кочегарку в душ ходили, на новую один раз отправили золу вытаскивать.  Нас было 12, 4 ДМБ  из них 2 сержанта. там работа на двоих. За пол часа управились молодые. Передали что комбат п/п-к Трубицин идет с проверкой. Он у нас очень строгий был. мы  четверо намазали лицо золой.Вот тогда он ругал молодых -" Вот смотрите как старые работает" ))))

76

Рахманчик написал(а):

Как ты все фамилий и имена до сих пор помнишь? Или все записывал в блокнот?

Ну не все, Кошкинбай! И в блокнот не записывал, у меня и блокнота не было - спёрли в первые дни службы. А некоторые фамилии и имена как-то сами собой запомнились, а какие-то вспоминаются в ходе общения на этом Форуме.

77

Рахманчик написал(а):

Передали что комбат п/п-к Трубицин идет с проверкой. Он у нас очень строгий был. мы  четверо намазали лицо золой.Вот тогда он ругал молодых -" Вот смотрите как старые работает"

Прикол! А вот подполковника Трубицына не помню вообще. Хотя командира 2 МСБ подполковника Спиридонова помню. Память - она такая штука...

78

Игорь Кондратьев написал(а):

Прикол! А вот подполковника Трубицына не помню вообще. Хотя командира 2 МСБ подполковника Спиридонова помню. Память - она такая штука...

http://s8.uploads.ru/t/9HjAS.jpg
П/п-к Трубицин седьмой слева он месяцев 8 был потом вместо него м-р Кубатко пришел

79

Рахманчик написал(а):

П/п-к Трубицин седьмой слева он месяцев 8 был потом вместо него м-р Кубатко пришел

Нет, Кошкинбай, не помню ни Трубицына, ни Кубатко. Увы...

80

Игорь Кондратьев написал(а):

А когда этот врач пришёл в полк, не помнишь? Этот капитан, про которого мы пишем, служил в полку ещё до твоего, Володь, призыва. Я писал, как он к Ивану Бондаренко ходил в нарды играть, так вот это было во время моего первого периода - лето-осень 1988 года.

Отредактировано Игорь Кондратьев (Вчера 21:06:54)

Тогда видимо я помню его сменщика, я к нему ходил зубы лечить когда больше года отслужил


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)