Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 771 страница 780 из 863

771

Новокщенов Юрий написал(а):

Гвардейцы,всех с наступающим Новым Годом,здоровья вам ребята и вашим близким.

С Новым Годом, Дорогие мои Однополчане! Всем желаю здоровья, счастья и удачи в наступающем году! Пусть каждый день приносит радость! Пускай сбываются мечты! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

772

Поздравляю соседей с наступающим Новым годом! В Новом году здоровья,успехов!

773

Айрат написал(а):

Поздравляю соседей с наступающим Новым годом! В Новом году здоровья,успехов!

Спасибо, Айрат! И Тебя, и твоих сослуживцев с Наступающим! Здоровья! Счастья! Удачи! Исполнения желаний!

774

С наступившим Новым годом, однополчане! И не забывайте.., дембель неизбежен, как крах капитализма!
https://a.radikal.ru/a07/1901/1f/9d27c8b7e8df.jpg

775

Александр Л написал(а):

С наступившим Новым годом, однополчане!

С Наступившим, Александр! Это Вы с сослуживцем на фоне водовозки? Водовозка и в годы моей службы была. Единственная строевая машина в транспортном взводе.

776

Игорь Кондратьев написал(а):

С Наступившим, Александр! Это Вы с сослуживцем на фоне водовозки? Водовозка и в годы моей службы была. Единственная строевая машина в транспортном взводе.

Это Гена Подольский из РМО, он был водителем этой водовозки до весны 85 г

777

Игорь, неужели единственная? А как же хлебовозка ЗИЛ 130.., при мне хлеб на ней возили с хлеб завода, который находился за ЖД вокзалом? А ещё при РМО был ЗИЛ 157 «ЗАХАР», он во время учений возил командирскую палатку, полы для неё и кровати для штабных офицеров, а мы — комендачи всё это собирали. Сам он был бортовой. А прицеп со всем имуществом стоял в наших боксах. Без «ЗАХАРА» никак...

778

Александр Л написал(а):

Игорь, неужели единственная? А как же хлебовозка ЗИЛ 130.., при мне хлеб на ней возили с хлеб завода, который находился за ЖД вокзалом? А ещё при РМО был ЗИЛ 157 «ЗАХАР», он во время учений возил командирскую палатку, полы для неё и кровати для штабных офицеров, а мы — комендачи всё это собирали. Сам он был бортовой. А прицеп со всем имуществом стоял в наших боксах. Без «ЗАХАРА» никак...

Саш! Говоря "строевая", я имею ввиду, что она не была "транспортной", то есть далеко не каждый день на ней выезжали. Хлебовозка была однозначно транспортной, только в годы моей службы это был не ЗИЛ-130, а ГАЗ-53. Хлебовозка под управлением Саши Тоцкого само собой выезжала каждый день - без хлеба в Армии грустно. А вот никакого "Захара" в годы моей службы в РМО не было. При мне в нашем полку был всего один ЗИЛ-157 по прозвищу "Мармон", но он был в ремроте и выполнял другие функции. Кто занимался перевозкой командирской палатки, полов для неё и офицерских кроватей - не знаю, но по-моему не РМО. Всё меняется...

779

Александр Л написал(а):

Это Гена Подольский из РМО, он был водителем этой водовозки до весны 85 г

Про Гену слышал, только вот не помню, от кого... А при мне водителем водовозки был украинец Толя Шевченко.

780

Александр Л написал(а):

На фото замок Дима Х., ком взвода пр Федоренчик и я - водитель Зебры 12-27на

В мои годы комендантскую машину называли "Корейка",командир взвода был кореец,прапорщик Ли,горе было "губарям" когда он посещал гауптвахту.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)