"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

Ворс_1971 написал(а):

Игорь, я только месяц знаком с сайтом "Назад в ГСВГ". Смотрю динамику - падает. Как-то раньше, в 2012, 2013, активность была серьёзная, а сейчас никого. В чём проблема?

Привет, Ворс! Да не сказал бы... Просто нельзя писать до бесконечности об одном и том же. Но стОит произойти какому-то событию (появился на Форуме новый человек или кто-то посетил родной Магдебург и поделился впечатлениями) и активность вновь возрастает. Так что жив Форум!

722

Ворс_1971 написал(а):

Лейтенант Щепин был командиром 1-го взвода.

Лейтенант Щепин в настоящее время проживает в Санкт-Петербурге и недавно имел неожиданную радость случайно повстречать в Стрелковом клубе "Балтика" командира полка Виктора Васильевича Стрельникова, который там работает инструктором. Вот так встреча!

723

Игорь Кондратьев написал(а):

Привет, Ворс! Да не сказал бы... Просто нельзя писать до бесконечности об одном и том же. Но стОит произойти какому-то событию (появился на Форуме новый человек или кто-то посетил родной Магдебург и поделился впечатлениями) и активность вновь возрастает. Так что жив Форум!

Игорь, а что то скажешь по поводу такой информации. До начала 70-х годов останки Адольфа Гитлера, упакованные в деревянный ящик, были закопаны на территории штаба 3-й армии. В середине 70-х останки были сожжены за забором 245 мсп, а прах развеян над Бидеритцерзее или Гарнзее. Такая информация была на сайтах, посвященных 2-й Мировой войне.
[edit]Забыл дописать[/edit]

Отредактировано Ворс_1971 (2017-11-11 18:33:43)

724

Ворс_1971 написал(а):

Игорь, а что то скажешь по поводу такой информации. До начала 70-х годов останки Адольфа Гитлера, упакованные в деревянный ящик, были закопаны на территории штаба 3-й армии. В середине 70-х останки были сожжены за забором 245 мсп, а прах развеян над Бидеритцерзее или Гарнзее. Такая информация была на сайтах, посвященных 2-й Мировой войне.

Существует такая версия. Слышал. А по другой версии Гитлер благополучно дожил до 1962 года и подох где-то в Аргентине. Какая версия правильная, не знаю...

725

Игорь Кондратьев написал(а):

А по другой версии Гитлер благополучно дожил до 1962 года и подох где-то в Аргентине. Какая версия правильная, не знаю...

Скорее всего эта......., ибо "« Что есть история, как не басня, в которую договорились поверить… » Наполеон Бонапарт.

726

Пётр Девятайкин написал(а):

Скорее всего эта......., ибо "« Что есть история, как не басня, в которую договорились поверить… » Наполеон Бонапарт.

May bee, may bee...

727

Ворс_1971 написал(а):

а прах развеян над Бидеритцерзее

Я слышал, будто прах был высыпан в Бидеритцерзее как-раз с того моста, по которому мы, будучи молодыми, практически ежедневно бегали трёхкилометровый кросс.

728

Николь131994 написал(а):

Военная часть полевая почта 75092  48240  86738

Здравствуйте, Николь! Ну 86738 - это Военный трибунал, а вот "полёвки" 75092 и 48240 мне не знакомы. Значит я ошибся по поводу Хижняк. Если бы она работала в ателье, которое мы называли "шпулькой", то "полёвка" была бы 60888 - 245-ый мотострелковый полк, на территории которого эта самая "шпулька" и находилась.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)