"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 681 страница 690 из 728

681

Игорь Кондратьев написал(а):

"Бог любит троицу".

То, что это божий промысел сомнений нет.

682

Дорогие мои Друзья! Спасибо всем, кто написал!

Игорь,привет!С возвращением!

Поделюсь с Вами секретом - мы с Бригиттой договорились теперь встречаться регулярно, ну хотя бы раз в год - для меня на данный момент это Высшее Счастье!

А я все думал (вероятно многие форумчане переживали) как сложится у тебя встреча через столько лет?!Молодца!

Arcady написал(а):

Игорь, безусловно, удивил!  
Но уверен, что он не одинок в такой ситуации.
Парочку таких романов я и сам наблюдал в Магдебурге.

Соглашусь Аркадий!Еще как удивил!Да еще и нашел и рванул на встречу через столько лет!!!Красава!Спасибо,что поделился с нами таким невероятным сюжетом!
          Но все же я удивлен,что не встретил историй о браке между военнослужащим и немкой,знаю один только сюжет(я упоминал о нем)...В 3-ем классе ко мне за парту посадили новенького...Игорь был сыном гражданки ГДР и советского летехи.Мы очень с ним дружили(еще тот раздолбай),тетя Моника,работала кассиром в продмагазине,здесь в Таллинне,такой интересный акцент у нее ...В 90-х они уехали на ПМЖ в Германию,знаю, что жили на территории бывшей ГДР...Младший брат Игоря,Денис,служил танкистом в бундесармии...Потом как то контакты потерялись,сколько не искал через И-нет,не могу найти никак...Поэтому история Игоря Кондратьева,так меня...удивила-порадовала.

683

andreihlabov написал(а):

А я все думал (вероятно многие форумчане переживали) как сложится у тебя встреча через столько лет?!Молодца!

Спасибо, Андрей! Всё было просто божественно! Спасибо!

684

andreihlabov написал(а):

Да еще и нашел

Но я же следователь, пусть и бывший! Вот и нашёл!

685

andreihlabov написал(а):

и рванул на встречу через столько лет

Любовь голову сорвала, о чём ни капли не жалею!

686

Игорь, а вы на каком языке общались? На русском? Хотя, могу предположить, что вы друг друга понимали и без слов. Вон какой счастливый вернулся! :whistle:

687

Шева 67 написал(а):

Игорь, а вы на каком языке общались? На русском? Хотя, могу предположить, что вы друг друга понимали и без слов. Вон какой счастливый вернулся!

Привет, Саш! Счастливый - не то слово, что-то за спиной чешется - крылья растут. А общались мы в основном на русском, который Бригги знает довольно сносно, только путает окончания. Ну а пробелы в Её знании русского заменяли английским, на котором я где-то как-то разговаривать могу. Ну и конечно же в отдельные (сам понимаешь какие) моменты понимали друг друга без слов.

688

Мужчина, Кондрат!!!!! :cool:
У меня знакомый земеля тоже дружил с немецкой девочкой из барабанщиц, помните наверное, это те, кто на Первомай маршировали с барабанами, старшеклассницы. Надо у него поинтересоваться, может тоже как и ты ездит в Германию, ему с Питера через Балтику еще ближе! :D  :cool:

689

Аркадий написал(а):

Мужчина, Кондрат

Спасибо, Аркадий!!!

690

Аркадий написал(а):

У меня знакомый земеля тоже дружил с немецкой девочкой из барабанщиц, помните наверное, это те, кто на Первомай маршировали с барабанами, старшеклассницы. Надо у него поинтересоваться, может тоже как и ты ездит в Германию, ему с Питера через Балтику еще ближе!

Узнай - расскажи!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)