"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 671 страница 680 из 690

671

А ещё у меня есть... Не хотел говорить, но не могу удержаться. Помните, я писал про немецкую девушку Бригитту, с которой познакомился в июне 1989-го на нудистском пляже, общался три месяца, именно с Ней я стал мужчиной. А потом грянул этот досрочный студенческий дембель. Я двадцать восемь лет разыскивал Бригги, и вот завтра Она встречает меня в берлинском аэропорту Тегель. Я не знаю, что со мной будет, когда я увижу Её глаза. Надеюсь, что Тегель останется стоять на месте. Ребят! А я ведь до сих пор люблю Её. Самому не верится... Эту ночь не спал, за следующую - не ручаюсь, а вот послеследующую ночь я буду с Бригги. И последующие десять дней и ночей тоже. Обещала показать Кёльн, где Она проживает уже более десяти лет, но основным местом нашего пристанища будет родной Магдебург. У меня есть Бригитта. Замужняя, мать двоих детей, но Она у меня есть. Моя милая немецкая девчонка, моя красавица Бригги. Она до сих пор умеет говорить по-русски! Всех с Пресветлым Праздником! Христос Воскресе!

Отредактировано Игорь Кондратьев (2017-04-16 08:10:10)

672

Вот оно что.... Игорь! От всей души желаю приятной встречи и времяпровождения! Завидую белой завистью!!

673

С-т Гусаков В.А написал(а):

Вот оно что.... Игорь! От всей души желаю приятной встречи и времяпровождения! Завидую белой завистью!!

Завидует он! Не боишся что жена в Вуоксе живьем утопит!? :crazyfun:

674

Игорь Кондратьев написал(а):

Не хотел говорить, но не могу удержаться.

Маааама дорогая! У меня просто нет слов! Как же я люблю такие истории  :love:

675

Андрей Михайлов написал(а):

С-т Гусаков В.А написал(а):Вот оно что.... Игорь! От всей души желаю приятной встречи и времяпровождения! Завидую белой завистью!!Завидует он! Не боишся что жена в Вуоксе живьем утопит!?

Злой ты Андрей-я завидую что Игорь в Магдебурге будет! А уж с кем -это второй вопрос :flag: жди завтра в Шушарах

676

Татьяна написал(а):

такие истории

Игорь, безусловно, удивил!  :cool:
Но уверен, что он не одинок в такой ситуации.
Парочку таких романов я и сам наблюдал в Магдебурге.

677

Дорогие мои Друзья! Спасибо всем, кто написал! Приятно осознавать, что на Форуме присутствуют не только паранойидальных наклонностей "стиральщики-удаляльщики", но и такие люди, как Вы, разделившие со мной моё счастье, от чего это счастье удвоилось!  Вот и прошли эти божественные десять дней и десять ночей в родном Магдебурге с любимой девчонкой, которая давно уже не девчонка, а замужняя женщина, мать двоих взрослых детей. Но для меня Она осталась всё той же 17-ти летней Бригги, с которой в июне 1989 года нас свела судьба, а в августе того же 89-го развела на 28 лет... Поделюсь с Вами секретом - мы с Бригиттой договорились теперь встречаться регулярно, ну хотя бы раз в год - для меня на данный момент это Высшее Счастье! Я люблю Её!!! И любить мне никто не запретит! Ещё раз спасибо Вам, Дорогие Друзья!

678

Arcady написал(а):

Парочку таких романов я и сам наблюдал в Магдебурге.

Как говорится, Аркадий, "Бог любит троицу". Парочку Ты уже наблюдал, и вот третий роман "Бригитта-Игорь".

679

С-т Гусаков В.А написал(а):

От всей души желаю приятной встречи и времяпровождения!

Спасибо, Валер! Всё так и получилось, как Ты пожелал!

680

Татьяна написал(а):

Как же я люблю такие истории

А я люблю Бригитту Лангер!!!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)