Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 671 страница 680 из 863

671

Игорь Кондратьев написал(а):

Дорогие мои Друзья! Спасибо всем, кто написал!

 

Arcady написал(а):

Игорь, безусловно, удивил!  
Но уверен, что он не одинок в такой ситуации.
Парочку таких романов я и сам наблюдал в Магдебурге.

        Соглашусь Аркадий!Еще как удивил!Да еще и нашел и рванул на встречу через столько лет!!!Красава!Спасибо,что поделился с нами таким невероятным сюжетом!
          Но все же я удивлен,что не встретил историй о браке между военнослужащим и немкой,знаю один только сюжет(я упоминал о нем)...В 3-ем классе ко мне за парту посадили новенького...Игорь был сыном гражданки ГДР и советского летехи.Мы очень с ним дружили(еще тот раздолбай),тетя Моника,работала кассиром в продмагазине,здесь в Таллинне,такой интересный акцент у нее ...В 90-х они уехали на ПМЖ в Германию,знаю, что жили на территории бывшей ГДР...Младший брат Игоря,Денис,служил танкистом в бундесармии...Потом как то контакты потерялись,сколько не искал через И-нет,не могу найти никак...Поэтому история Игоря Кондратьева,так меня...удивила-порадовала.

672

andreihlabov написал(а):

А я все думал (вероятно многие форумчане переживали) как сложится у тебя встреча через столько лет?!Молодца!

Спасибо, Андрей! Всё было просто божественно! Спасибо!

673

С Праздником Днем Победы   В Великой Отечественной Войне

674

Александр.245 ГСВГ написал(а):

С Праздником Днем Победы   В Великой Отечественной Войне

С Праздником, Дорогие Однополчане! С Днём Великой Победы!

675

Поздравляю  Всех С Праздником Днем Образования  Группы  Советских Войск В Германии Привет Всем Однополчанам  245 Гв Мсп

676

Всех Дорогих Однополчан с Праздником - Днём ГСВГ! Не забывайте, Друзья, наш Магдебург! Не забывайте наш Родной 245-ый! Всех обнимаю! Ура!!!

677

С Днем  Рождения Гв 245 Мсп

678

Александр.245 ГСВГ написал(а):

С Днем  Рождения Гв 245 Мсп

Присоединяюсь! Всех Однополчан с Днём Рождения нашего 245-го Гвардейского!

679

Игорь Кондратьев написал(а):

Так так, знакомое местечко. Что-то опять тянет туда... Слушайте, а ведь обсуждения нашего родного 245-го открыли уже третий альбом! По-моему "общефорумский" рекорд держим, может нам какая премия положена?! Ай да мы, ай да молодцы!!!

Отредактировано Игорь Кондратьев (2013-11-21 19:22:04)

Доброй ночи. Скажите пожалуйста знали ли Вы  Иван Дыбин, Бирюков Юрий, Сергей куцуренко, может Валентину хижняк или Татьяну Коростылеву?

680

Ворс_1971 написал(а):

Да, Игорь, горазд же ты. Прочёл твою эпопею с Бриггитой. Фантастика. Это как же ты студент умудрился. Нам, помню, нос за ворота высовывать не разрешали, а ты за три месяца службы и на пляж сгонял, и ..... - не буду пошлить, и так ясно, что имею ввиду. Чудесные вещи ты рассказываешь - солдат ГСВГ.

Привет, Ворс! Да всё просто объясняется - вторую половину службы я провёл писарем в Военном Трибунале. Отсюда и свобода передвижения, ну и всего остального...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)