Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 641 страница 650 из 863

641

Игорь Кондратьев написал(а):

Я думаю, что это где-то в Германии...

Игорь, это такие палатки были?

642

Игорь Кондратьев написал(а):

думаю, что это где-то в Германии.

Весьма вероятно, что в окрестностях Магдебурга.
Где ещё могли быть лагеря 245 ГвМСП.

643

Arcady написал(а):

Весьма вероятно, что в окрестностях Магдебурга.Где ещё могли быть лагеря 245 ГвМСП.

Полагаю, что где-нибудь в окрестностях "Заячьих полей". Угадал?

644

Svetlana написал(а):

Игорь, это такие палатки были?

Да, Светлана! И ночевать мне в таких доводилось!

645

Игорь Кондратьев написал(а):

Полагаю, что где-нибудь в окрестностях "Заячьих полей". Угадал?

   Игорь ! А ,что это за "Заячьи поля " ? :question:

646

Игорь Кондратьев написал(а):

в окрестностях "Заячьих полей". Угадал?

Игорь, я  не знаю. На двестисорокпятовцев вся надежда в установлении истины.

647

Александр544 написал(а):

Игорь ! А ,что это за "Заячьи поля " ?

Во времена моей службы, Александр Викторович, так называли лесной массив, расположенный между территорией нашего 245-го и знаменитым нудистским пляжем. Выезжаешь с территории полка, поворачиваешь налево в сторону Бидериц, проезжаешь под железнодорожным мостом, и практически сразу слева и начинается этот лесной массив. Будучи на сборах молодых водителей мы выезжали туда практически каждый день отрабатывать навыки вождения. Поясню, что лес там не сплошной, есть несколько больших по площади полян, на которых мы и "насиловали" свои "Уралы", ЗИЛы, БТРы, БРДМы и даже один КрАЗ был. Я один раз на нём прокатился - очень он огромный, даже по сравнению с "Уралом". Знаю, что и запасной район нашего Полка находился где-то там. В июле 2012-го облазил я там всю округу, да попробуй отыщи то самое место тем более в лесном массиве. Так примерно рассчитал, где это было. Зато к своему унынию обнаружил, что нудистского пляжа там уже нет - место точно определил, но там уже всё заросло высокой травой.

648

Arcady написал(а):

На двестисорокпятовцев вся надежда в установлении истины.

Свою версию я изложил в предыдущем посте №647. Надеюсь, что угадал!

649

Arcady написал(а):

Игорь, я  не знаю. На двестисорокпятовцев вся надежда в установлении истины.

Бывал я на заячьих полях ,после учебки нас обкатывали там,два года на зарнице с учениками на зарнице там воевал.На фазанов там охотились с прапорщиком Чернышовым,но палаток этих не видел,может не в том месте был или мозг немного усох.

650

палатки вероятнее всего стояли вот в этом красном кружке
http://s2.uploads.ru/d2vRk.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)