Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 631 страница 640 из 863

631

Игорь Кондратьев написал(а):

По-моему, это территория парка нашего 245-го полка. Расположение боксов похожее. Я не ошибся?

Нет, не ошибся, точно  наш.

632

Christian написал(а):

Да, Ты прав!

:cool:  :cool:  :cool:

633

дмитрий скачков 245г.п. Г написал(а):

точно  наш.

:jumping:  :jumping:  :jumping:

634

Всех однополчан с Наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья.благополучия в новом году!!!!!

635

Раис написал(а):

Всех однополчан с Наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья.благополучия в новом году!!!!!

Спасибо, Раис! Всех Однополчан с Новым Годом! Всем здоровья! Счастья и радости! Удачи и успехов! Исполнения желаний! Слава ГСВГ! Слава Гвардейскому 245-му! Ура!!!  :flag:  :flag:  :flag:

636

Игорь Кондратьев написал(а):

Спасибо, Раис! Всех Однополчан с Новым Годом! Всем здоровья! Счастья и радости! Удачи и успехов! Исполнения желаний! Слава ГСВГ! Слава Гвардейскому 245-му! Ура!!!

Уже с Новым Наступившим Годом!!!! Больше встреч, исполнений желаний и Ура нашему 245-му гвардейскому!!!!!!

637

поздравляю с новым 2017 годом       всем счастья

638

Ребят! Сегодня День Рождения у Начальника штаба нашего полка подполковника Владимира Михайловича Гагарина. Что ни говори, строгий был Офицер, но я вспоминаю его с теплотой и уважением! Давайте вместе поздравим Владимира Михайловича и пожелаем ему всего самого наилучшего!

639

Гвардейцы, кому знакомо это место?
http://se.uploads.ru/UhuBn.jpg

640

Arcady написал(а):

Гвардейцы, кому знакомо это место?

Я думаю, что это где-то в Германии...  :confused:  :confused:  :confused:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)