Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 51 страница 60 из 863

51

Да,Игорек,все правильно,сколько помню,полковине Карев.Я недолго был при нем..Может просто помню кавказскую внешность.Потом его сменил наш. Стрельников,а майора Торбеева Гагарин.Вскоре после смены командного состава полка сменился и мой командир роты да и начальник инженерной службы полка.Мой первый ротный был капитан Сергей Шипунов.Начинжслужбы майор Бартеньев. соответственно их сменили:ротный С Бескоровайный и майор Некрестов.

Отредактировано Гребенюк Владимир (2014-01-23 00:45:17)

52

Рахман,дорогой,у тебя фото,просто Клондайк!!!

53

Гребенюк Владимир написал(а):

Рахман,дорогой,у тебя фото,просто Клондайк!!!

я просто много общаюсь своими командирами и офицерами батальона. Нашел командира роты, замполита роты и своих сослуживцев вот и много фоток насобирал. А вы помните начальника санчасти ст. л-нта Ляха. Зубного врача к-на фамилию не помню, но зуб удалял безболезненно. )))

Отредактировано Рахманчик (2014-01-23 00:59:48)

54

Знаешь,Рахман,из санчасти я почему то помню только женщин!!!!!¡!!Да и еще одного фельдшера-срочника,который мне срывал ноготь на пальце когда тот заболел.

55

Гребенюк Владимир написал(а):

Знаешь,Рахман,из санчасти я почему то помню только женщин!!!!!¡!!Да и еще одного фельдшера-срочника,который мне срывал ноготь на пальце когда тот заболел.

При вас была молодая медсестра в процедурном, кудрявые волосы не большего роста?
Может кого вспомнишь http://www.odnoklassniki.ru/profile/528 … 1887367483

Отредактировано Рахманчик (2014-01-23 01:09:33)

56

Рахманчик написал(а):

А вы помните начальника санчасти ст. л-нта Ляха.

Помню Ляха. А ещё помню начмеда полка майора Воропаева. Не путать с другим майором Воропаевым - начальником строевой части (по гражданскому - отдела кадров).

57

Рахманчик написал(а):

Зубного врача к-на фамилию не помню, но зуб удалял безболезненно. )))

Здоровый такой капитан - руки как лопаты. Так он, говорят, обезболивающие препараты за свои деньги в городе покупал, вот и делал всё безболезненно. Настоящий врач, не забыл Клятву Гиппократа! Когда я был в "водительском карантине", капитан-стоматолог каждый день приходил к старшине противотанковой батареи старшему прапорщику Ивану Бондаренко, и они играли в нарды. Вот такую деталь помню.

58

Гребенюк Владимир написал(а):

Карев.Я недолго был при нем

Если не ошибаюсь, В.В. Стрельников сменил В.М. Карева на посту командира полка в январе 1987 года. Ребята призыва весна-1987 (на полгода позже Тебя, Володь) Карева уже не застали.

59

Гребенюк Владимир написал(а):

Знаешь,Игорек,не зря ты написал в своём посте "Он" с большой буквы.

Я Его люблю и уважаю! Даже не верится, что нам сейчас больше лет, чем было Виктору Васильевичу тогда, когда мы служили.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2014-01-23 10:50:19)

60

Майора Воропаева помню прекрасно..Мне как и Владимиру срывали ноготь в санчасти и Воропаев принёс бутылку фурацилина для обработки раны,правда после снятия ногтя мне было всё равно чем обработают,так как я был в полной прострации)))))))))..Знатные коновалы)))))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)