Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 561 страница 570 из 863

561

игорь мизякин написал(а):

братаны

До Вашего Приказа 88 дней - начало июля 1988-го. Самые первые дни моего пребывания в полку...

562

привет теска. вот выложил все фото какие сохранились-примерно 25шт..от шалимова и физрухманова пока тишина..наверно заняты

563

игорь мизякин написал(а):

привет теска. вот выложил все фото какие сохранились-примерно 25шт..от шалимова и физрухманова пока тишина..наверно заняты

Спасибо, Тёзка! Отличные фото - столько знакомых лиц! А Санёк и Рустам обозначатся - никуда не денутся!

564

http://s5.uploads.ru/JBeXt.jpg
это комбат 1гв мсб 245гв мсп   в 76 гв капитан, 78гв майор        черкасы   75 лет

565

ляшенко александр

566

а онаДобрый день однополчане!
Рад Всех приветствовать на этом форуме.
Я служил сначала во 2 МСБ  6 рота(1986), затем нашу роту перевели в 1МСБ и стала она 1 рота (1987), под командование ст.лейтенанта Качурина.

567

Семёнов Игорь написал(а):

Я служил сначала во 2 МСБ  6 рота(1986), затем нашу роту перевели в 1МСБ и стала она 1 рота (1987),

Здравствуйте, Игорь! Впервые слышу об этом изменении, что впрочем, не удивительно - ведь я приехал в полк только в 1988-м году. Но хотелось бы знать, если 6-ую МСР "преобразовали" в 1-ую МСР, то что-же, бывшую 1-ую МСР сделали 6-ой МСР, или как-то по-другому? А Вы призывались осенью или весной? Если осенью, то мы с Вами полгода жили в соседних казармах. Я служил в РМО, 1988-1990, весна.

568

Я призывался по-летнему призыву, из института. Дата моего зачисления в ВС СССР - 01.07.1986.
Сначала Я попа в учебку - Чебаркуль, учился на сержанта. 8.11.1986 года, нас отправИли в ГСВГ. Я и Мои сослуживцы прилетели в Цербст, далее после суток ожидания там, лично меня отправили на пересылку в Магдебург. Откуда я и попал в в\чпп60888

569

По поводу передислокации рот, могу сказать, одно - создавался батальон на БМП-2, он как раз и стал 1 МСБ, с размещением в казарме над "Шпулькой". Батальон был немного засекречен, часть личного состава перевели из Альтенграбова, часть туда.

570

Всё что Я прочитал на этом форуме - радует Мою душу. Я провёл в это м полку полтора года своей жизни. Все названия знакомы - губа в Каракау, МУЦ, наше стерльбище, тир около свалки.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)