Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 491 страница 500 из 863

491

игорь мизякин написал(а):

да я с братом служил в месте .кровати стояли рядом

Олег был выше ростом и, если ничего не путаю, перед дембелем отпустил усы? А Вы были пониже ростом и без усов? Так?

492

да все правильно. как у тебя все это запомнилось..можно на ты..без обит я тебя не помню ...может есть фото армейское большого размера посмотреть.. а ты в каком подразделении служил?.. да вспомнил с камендачей Мороза высокий чувак был с Алтая

493

игорь мизякин написал(а):

да все правильно. как у тебя все это запомнилось..можно на ты..без обит я тебя не помню ...может есть фото армейское большого размера посмотреть.. а ты в каком подразделении служил?.. да вспомнил с камендачей Мороза высокий чувак был с Алтая

Конечно на "Ты", Тёзк! Сам-то я из РМО, но сборы молодых водителей с июля по сентябрь 1988 года мы проходили в расположении Вашей ПТБ, отсюда всех твоих сослуживцев и Тебя с Олегом я хорошо запомнил. Армейских фоток у меня к сожалению нет, так как дембель грянул неожиданно - как студент я был уволен в августе 1989 года, прослужив один год и два месяца. Представляешь, даже на четвёртом периоде не послужил! Даже обидно! Из комендачей твоего периода службы помню Серёжу Санникова - водителя комполка В.В. Стрельникова, Славика Клёмина - водителя полкового особиста, Беликова (имени не помню) - кликуха "Чёрный"... А Мороз какой из себя? Если такой розовощёкий, то пожалуй и его помню. А с командиром комендантского взвода старшим прапорщиком Сергеем Васильевичем Бирюковым поддерживаю отношения до настоящего времени - переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками, Сергей Васильевич живёт в Крыму.

494

Игорь Кондратьев написал(а):

пониже ростом и без усов

Так значит это Ты на Чернюгова тогда гитарой замахнулся?! Помнишь? А он Тебя в зеркало увидел и говорит: "Ты, Мизякин, вместо того, чтобы гитарой мне в башку целить, лучше бы что-то полезное сделал, а то от тебя вреда больше чем пользы..." - ну что-то в этом духе. Все поржали тогда от души! А потом (или в другой раз) Чернюгов на этой гитаре в казарме играл и песни пел.

495

http://s2.uploads.ru/vVkl8.jpg

Караваев.. Мирошниченко.Мизякины и с Грузии забыл черта

496

игорь мизякин написал(а):

и с Грузии забыл черта

Зураб Габуния - каптёрщик ПТБ (1987-1989, осень). Спасибо, Игорь, за фото! Так здОрово увидеть сразу столько знакомых лиц!!! А Славик Мирошниченко сапоги аж до земли спустил - будто ботинки!  :D  :D  :D Жаль, что Олежка не дожил до наших дней. Вечная Ему Память. Кстати, а что это такое перед ним стоит? Это ПТУР что-ли?

Отредактировано Игорь Кондратьев (2016-03-03 20:56:06)

497

отправил сообщение наверно не туда. повторюсь .за судьбу сани кривцова с белгорода незнаешь.?он водила в третьем взводе был на пол года меньше нас где то

498

http://s3.uploads.ru/zD79F.jpg незнаю может не в тему то удалите ..вот что время делает с нами снято пару лет назад

499

игорь мизякин написал(а):

незнаю может не в тему то удалите ..вот что время делает с нами снято пару лет назад

Это Ты?!

500

уже да


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)