Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 481 страница 490 из 863

481

игорь мизякин написал(а):

Фезрахманов Рустам

Ну а с этим я с самой Москвы и до полка ехал, когда призывался. 1988-1990, весна. Кликуха "Весёлый". Тут недавно Саня Шалимов, тоже с ПТБ (1987-1989, осень) написал мне, что совершенно случайно встретил Фейзрахманова на рыбалке где-то в Подмосковье.

482

игорь мизякин
Игорь! Не знаю, в курсе Вы или нет. Лёша Быков и Саша Гацоев, оба призыва осень-1987 (на год моложе Вас) тоже ушли из жизни. Лёха скончался у себя дома в городе Рыбинск Ярославской области, а Саню сердце прихватило в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты), когда он был там на отдыхе. Так что из Вашей ПТБ уже троих нет - третий Олег Караваев... Почему жизнь такая паскудная?... Не хочется о трагичном, но нельзя забывать ушедших сослуживцев. Простите.

483

Да точно он светлые волосы

484

Блин а можно как то  кординаты ШАЛИМОГО И Фезручманого достать .в искал в однокласниках нету да и вк нету. хоть скайп   телефон или адрес--плиз

485

да я с братом служил в месте .кровати стояли рядом .завтра попробую скинуть все фото на свою страницу.а где сейчас Мирошниченко Славик или Никитин блин забыл имя. а прапор Бондаренко наверное уже в другом мире он тогда уже был в годах класный мужик.а Семаков был из Белорусии

486

игорь мизякин написал(а):

Блин а можно как то  кординаты ШАЛИМОГО И Фезручманого достать .в искал в однокласниках нету да и вк нету. хоть скайп   телефон или адрес--плиз

Тёзка! И тот и другой в "Одно...никах" есть! "Александр Шалимов 47 лет Москва", "Рустам Фейзрахманов 46 лет Москва". Шалимову я уже про Вас написал - Саня ждёт Вас у себя на страничке в "Одно...никах", Фейзрахманыч - гадёныш на свою страничку уже больше года не заходил, но я уверен, что у Шалимова есть его координаты. Так что найдёте обоих!

487

игорь мизякин написал(а):

Никитин

Этого не помню.

488

спасибо большое буду искать

489

игорь мизякин написал(а):

прапор Бондаренко наверное уже в другом мире он тогда уже был в годах класный мужик

С непростым характером, но Человек справедливый. Держал нас в ежовых руковицах, чтобы мы состоялись как люди. Сначала я его невзлюбил, а потом, после одного эпизода всё понял и изменил своё к Нему отношение. Настоящий Мужик!

490

игорь мизякин написал(а):

а Семаков был из Белорусии

Типичный белорус! Иногда такой смешной был! Ээээх! Золотое было время - Армия!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)