Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 381 страница 390 из 863

381

alex24 написал(а):

Чаровский,Чукуров,Порядин,Сохин,Воробьев,Моисеев,Алексеев,Икерт, Павлюк,Кулаков,Ермолаев,Беликов,Лысенков,
Рыльков,Клемин,Стрилецкий,Морозов,Цвитенко

Саш! А кто из перечисленных, кроме Славика Клёмина, был призыва "осень-1986" - Вашими духами и нашими Дедушками?

382

я уже точно не помню либо Беликов,Лысенков,
Рыльков,Клемин,Стрилецкий,Морозов,Цвитенко либо только Клемин,Стрилецкий,Морозов,Цвитенко у меня очень много фото нужно посмотреть может что вспомню.

383

alex24 написал(а):

я уже точно не помню либо Беликов,Лысенков,
Рыльков,Клемин,Стрилецкий,Морозов,Цвитенко либо только Клемин,Стрилецкий,Морозов,Цвитенко у меня очень много фото нужно посмотреть может что вспомню.

Саша, здравствуй! Сергей Васильевич Бирюков сразу Тебя вспомнил и просит передать Тебе пламенный привет! Что с удовольствием и делаю. Я вспоминаю, что среди комендачей призыва "осень-1986" были парни, которых кликали "Чёрный" и "Белый". Могу предположить, что "Белый" - это и есть Беликов. А как фамилия "Чёрного" не помнишь? Знаменитая личность в полку, впрочем свою знаменитость Чёрный обрёл конечно-же уже после твоего дембеля. Саш! По возможности выложи здесь свои фото, интересно будет посмотреть! До связи. Игорь.

384

Игорь Привет, рад что ком взвода Сергей Василевич меня вспомнил.
      Если  невысокий паренек похож на узбека сам с Белгородской области есть эта знаменитость , то его приключения начались при мне, когда он узбеков убедил что он их земляк и со столовки таскал хлеб,масло,сахар  в общем хавчик, это продолжалось около трех месяцев после разоблачения ему чуть чуть от них досталось, но немного потому что с комендачами никто не хотел связываться,  фамилию его точно не помню но мне кажется либо Беликов либо Стрилецкий  а (белый) это Рыльков он был светловолосый хотя могу тоже ошибаться.

385

alex24 написал(а):

невысокий паренек похож на узбека сам с Белгородской области есть эта знаменитость

Ну точно он, маленького росточка, и правда похож на узбека, и манера поведения ну прям его - шустрый, пронырливый! Что там хавчик - попроси его новый танк достать - поднапряжётся и достанет! Так он что и по-узбекски разговаривать умел?! Вычислили мы с Тобой "Чёрненького"! Осенью 1988-го он не уволился - остался на "сверчка". Я с ним всегда за руку здоровался, а как его имя и фамилия - не знал. По возможности фотки свои дембельские выложи - интересно будет посмотреть!

Отредактировано Игорь Кондратьев (2015-10-10 12:24:27)

386

По узбецки он ниче не понимал,как петлял не известно. 99 процентов это Беликов . Припоминаю фразу "какой ты Беликов если ты черный " фотки по свободе выберу которые по интереснее и выложу.

387

alex24 написал(а):

По узбецки он ниче не понимал,как петлял не известно. 99 процентов это Беликов . Припоминаю фразу "какой ты Беликов если ты черный "

:cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

388

alex24 написал(а):

фотки по свободе выберу которые по интереснее и выложу.

Заранее спасибо! Жду!

389

http://s7.uploads.ru/t/rt8Yi.jpg

390

А ведь этот телевизор и цветы были и при мне. Дело в том, что во время прохождения сборов молодых водителей мы жили в казарме противотанковой батареи, где располагалось и Ваше спальное помещение. Так что интерьер знакомый. А кто изображён на фото?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)