Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 261 страница 270 из 863

261

Игорь Кондратьев написал(а):

Юра, привет! Рад снова видеть и слышать! Где пропадал?!

Привет Игорь.Я периодически появлялся,т.е. следил за происходящим.в основном читал посты.

262

К/Т Евдокимов Виталий написал(а):

Новокщенов Юрий
Привет Юрий ,получается ,что я с тобой однополчанин и  земляк ,я с Аннинского района .

Привет Виталий,Рад познакомиться с земляком однополчанином.Я живу в Борисоглебске,а родом ещё ближе,с Новохоперского района.На службе земляков почти не было.Взводный.ст.л-нт Коробкин,был с Воробьевского района,и парнишка один пришел с Воронежа ,за полгода до дембеля.Наверное потому что я призывался с Волгограда..

263

Новокщенов Юрий написал(а):

в основном читал посты.

Так Ты и пиши что-нибудь...

264

Игорь Кондратьев написал(а):

Так Ты и пиши что-нибудь...

Что нибудь не интересно,хотелось бы в тему.

265

Новокщенов Юрий написал(а):

Что нибудь не интересно,хотелось бы в тему.

Не могу спорить.  :writing:  :writing:  :writing:

266

Новокщенов Юрий написал(а):

К/Т Евдокимов Виталий написал(а):
Новокщенов Юрий
Привет Юрий ,получается ,что я с тобой однополчанин и  земляк ,я с Аннинского района .Привет Виталий,Рад познакомиться с земляком однополчанином.Я живу в Борисоглебске,а родом ещё ближе,с Новохоперского района.На службе земляков почти не было.Взводный.ст.л-нт Коробкин,был с Воробьевского района,и парнишка один пришел с Воронежа ,за полгода до дембеля.Наверное потому что я призывался с Волгограда..
Подпись автораЮрий Новокщенов

Привет Юра , я призывался с Калача , с пересыльного повезли в Тамбов , там нас переодели и мы прожили неделю в артполку , потом Ту-154 и мы в ГДР , сначала разобрали у кого были специальности с гражданки , остальных по учебкам , с нашего рейса в Крамплиц попало человек 10 , но всех раскидали , я общался только с Юрой Симинюта , он учился на механика-водителя и в полк пришли вместе ,он попал в разведроту .В артдивизионе был земляк Валера Калмыков моего призыва с Воронежа , в зенитном дивизионе Ситников Саша с Панинского р-она на период старше .

267

К/Т Евдокимов Виталий написал(а):

он учился на механика-водителя и в полк пришли вместе ,он попал в разведроту

Учился на механика-водителя танка, а по окончании учебки распределён был в разведроту??? Странная логика... :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

268

Привет, Игорь, в  январе 1989 1УТБ был переведен на обучение мотострелков, Юра стал механиком-водителем БМП, а в разведроте была БМП. Юра, по-видимому, до армии занимался  спортом (бокс или борьба).

269

К/Т Евдокимов Виталий написал(а):

Привет, Игорь, в  январе 1989 1УТБ был переведен на обучение мотострелков, Юра стал механиком-водителем БМП, а в разведроте была БМП. Юра, по-видимому, до армии занимался  спортом (бокс или борьба).

Привет, Виталий! Ну тогда более-менее всё ясно. Просто я не знал о том, что в разведроте была БМП. И о переводе УТБ на обучение мотострелков тоже ничего не слышал. Да, в разведроту брали сильных ребят, с нашей "московской" команды в июле 1988 года попал туда только один - Женя Озерянный - после того, как в присутствии замполита полка майора Н.М.Лагуты несколько десятков раз подтянулся на перекладине. Помню!

270

Новокщенов Юрий написал(а):

Привет Игорь.Я периодически появлялся,т.е. следил за происходящим.в основном читал посты.

Приветствую, тоже давно не писАл
А вот вопрос , тут с друзьями обсуждали, а как у кого наряды  распределяли? Например у нас небыло такого киношного 2 наряда ВНЕ очереди, т.к. не было очереди ( или графика )


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)