Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 201 страница 210 из 863

201

Миклин Валерий написал(а):

Теплого моря !!!! Дружелюбных арабов !!!!

Спасибо!!!

202

Игорь Кондратьев написал(а):

Братцы! Убываю на отдых в Хургаду. Вернусь 13 апреля. Так что две недели меня не будет. Всем успехов!

Приятного отдыха Игорь

203

написал(а):

Рахманчик написал:

АРТ Склады это 2- пост. правильно 1-пост знамя. 5-посту ещё учебный БМП стояла под крышой, там некоторые часовые внутри спали ))). По парку и склады ГСМ 3-4 пост если не ошибаюсь

Когда наш полк передислоцировали в Мальвинкель, то пост №1 был в штабе у Боевого Знамени части, №2 - караулка (бодрствующая смена были выводными на губе, которая была размещена во дворе караулки), №3 - склады РАВ (ближние, возле парка БТ), №№4 и 5 - парк боевой техники, №6 - дальние (арт) склады РАВ+ГСМ (возле складов артполка)

204

Однополчане кто служил в 245 п 1985-87 1 батальон  2 рота . Я Ходжаев Насредин

205

Ребята Кареев в 87  г он стал нач штаба девизии

206

245 й МСП танковый батальон взвод снабжения олимпийские дембеля где вы все отзовитесь

207

Минин Олег,Индюхин Михаил,Идрисов Марат,Катеринюк Анатолий,Воробкало Виктор,Баран Василий,Миков Вячеслав,Каминский Анатолий,Осипов Виктор,Горяинов Сергей-его я нашел в ,,\Соцсети\,, Криворучко-имя не помню.Вот наша славная гвардия,может кто-то с кем-то когда-то.....

208

jenyal написал(а):

Когда наш полк передислоцировали в Мальвинкель, то пост №1 был в штабе у Боевого Знамени части, №2 - караулка (бодрствующая смена были выводными на губе, которая была размещена во дворе караулки), №3 - склады РАВ (ближние, возле парка БТ), №№4 и 5 - парк боевой техники, №6 - дальние (арт) склады РАВ+ГСМ (возле складов артполка)

Прошу прощения... А какой арт полк стоял в Мальвинкеле?  Вертолетчики были, а артиллерия?

209

99 гвардейский самоходно-артиллерийский Померанский Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк, вч пп 58367

210

jenyal написал(а):

99 гвардейский самоходно-артиллерийский Померанский Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк, вч пп 58367

не могу вспомнить... А где они располагались? По прямой мимо нашего КПП были вертолетчики ( очень отличались от пехоты в плане здравого смысла ) ,а где была артиллерия?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)