Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 191 страница 200 из 863

191

VITAL а не было на берегу одного из озер кемпинга или какой то базы отдыха(не знаю правильно ли называю)?..Мы как то вышли на берег и увидели забор из сетки рабица и немцев живших в автоприцепах....вот память только подводит на каком из озер..

192

VITAL написал(а):

вопрос: так что же там за случай произошел с таксистом? Я тоже увидел фото памятника на картах. Он при ГСВГ уже был, я так понимаю?

Памятник старый, таксиста убили в 1927 году. Наверное и памятник в то время установлен. Ссылка

193

Игорь Кондратьев написал(а):

я здесь героически тремя одиночными выстрелил из АК-74. Больше в армии я не стрелял. Сначала рота материального обеспечения, затем Военный трибунал. И пострелять-то негде было

в Военном Трибунале и пострелять не в кого?????? :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :jumping:

194

Андрей Миxайлов написал(а):

в Военном Трибунале и пострелять не в кого??????

Может не доверяли

195

Дмитрий Михайлов написал(а):

VITAL а не было на берегу одного из озер кемпинга или какой то базы отдыха(не знаю правильно ли называю)?..Мы как то вышли на берег и увидели забор из сетки рабица и немцев живших в автоприцепах....вот память только подводит на каком из озер..

Не припомню такого, тогда это место мне показалось совершенно диким (по немецким меркам, естественно 8-) )

196

Приведение приговоров в исполнение не входило в обязанность судебного секретаря Трибунала. Кроме того, уголовные дела о преступлениях, за совершение которых могла быть назначена смертная казнь, рассматривал Трибунал Группы, а не Трибунал Армии. Так что, увы...

197

Рахманчик написал(а):

5-посту ещё учебный БМП стояла под крышой, там некоторые часовые внутри спали

Хоть убей, не пойму, где это, сам-то я в караул никогда не ходил.

198

Братцы! Убываю на отдых в Хургаду. Вернусь 13 апреля. Так что две недели меня не будет. Всем успехов!

199

Игорь Кондратьев написал(а):

Братцы! Убываю на отдых в Хургаду. Вернусь 13 апреля. Так что две недели меня не будет. Всем успехов!

отлично отдохнуть  :cool:  :flag:

200

Игорь П. написал(а):

отлично отдохнуть

Спасибо!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)