Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 161 страница 170 из 863

161

Ой,Игорь,да боятся они нас.Весь этот ЕС!!!Так что давайте мужики -Танковые туры по Европе!!! :flag:

162

А вот знаком этим Ларка подколола .Вот взял бы ты с ним рядом сфотался,,,а то так,взял и выложил без ,,никто,, ;) А вот ЛАРКА ...ХИТРЕЕ ОКАЗАЛАСЬ :D

163

Гребенюк Владимир написал(а):

Ой,Игорь,да боятся они нас.Весь этот ЕС!!!Так что давайте мужики -Танковые туры по Европе!!!

БОЯТСЯ ЗНАЧИТЬ УВАЖАЕТ )))) Я тоже хочу поехать. Пока нет времени но когда нибудь бог даст поеду и попробую пожарить картошку в лесу ))))

Отредактировано Рахманчик (2014-03-15 22:21:24)

164

Рахманчик написал(а):

Я тоже хочу поехать. Пока нет времени но когда нибудь бог даст поеду и попробую пожарить картошку в лесу ))))

Вместе поедем. Пока Ты картошку жарить будешь, я за шнапсом сгоняю. Давай через Брейтшейдштрассе - ну через дорогу от нашего полка, где Лара рядом со знаком на предыдущем фото стоит, в лесочке, слева от озера Гарн, если смотреть с дороги в сторону складов артвооружения! Согласен?!

Отредактировано Игорь Кондратьев (2014-03-16 00:48:48)

165

Гребенюк Владимир написал(а):

А вот знаком этим Ларка подколола .Вот взял бы ты с ним рядом сфотался,,,а то так,взял и выложил без ,,никто,,  А вот ЛАРКА ...ХИТРЕЕ ОКАЗАЛАСЬ

Да у меня все фотки "без никто", я же сам фотографировал. А фоток вон сколько - более двухсот, и каждый раз немцев было просить - неудобно как-то... Я и Брюкфельд (ну пересылку) летом 2012 года сам весь излазил, только голос мой все слышали, а самого меня не видели. А Лара - просто молодец!!!

166

Гребенюк Владимир написал(а):

Ой,Игорь,да боятся они нас.Весь этот ЕС!!!

Да-да, особенно меня! Вот подумают, будто я шпиёню, и не видать мне боле Шенгена как своих ушей. Тогда только на Мистера Кристиана буду надеяться, что скажет где надо, что я - хороший!

167

Игорь Кондратьев написал(а):

Ты картошку жарить будешь, я за шнапсом сгоняю.

третьим возьмёте?

168

Гребенюк Владимир написал(а):

третьим возьмёте?

Собирайся!

169

Филатов! Обнаружтесь! Я служил в 3 танковой роте в 1964-67 году механиком-водителем. Мы служили в  одной казарме. Мой  E-mail.  mgb@inbox.ru.
Геннадий Морозов - Екатеринбург, Россия.

170

Игорь Кондратьев! Помоги отыскать сослуживца Филатова, который ищет оюнополчан 1964-1967гг. Ведь мы с ним на фору?е самые старые. Тоже хочется пообщаться. Мой. E-mail mgb@inbox.ru.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)