Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)

Сообщений 121 страница 130 из 863

121

Christian написал(а):

Это Юрий (#109) имеет в виду БТР-50, было разные модификации.
Смотрите здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/БТР-50

Отредактировано Christian (Сегодня 00:18:05)

Немного уточню,смотрите http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=207

122

мужики,не БТР50. Многоцелевой тягач легко бронированый.Откуда и название МТЛБ.У нас в парке стоял. сразу справа от КТП.На вооружении у нас больше 30ти лет.Потом на базе этого тягача были заложены гаубица "гвоздика" 122мм.РЛС "Леопард" РЗК"Стрела 10В" и транспортно-зарядная машина для РСЗО. "Град 1".Главное,его недостаток,не мог в крутой поворот вписаться.Имеется в виду его полная скорость.Часто вылетал за  трассу.

Отредактировано Гребенюк Владимир (2014-02-05 23:23:47)

123

Хотя,простите,ребята.Все таки Кристиан прав.На 109 посте всё ж таки один из вариантов БТР 50.А вот фото 110го поста эт уж МТЛБ .Только как мне думается гражданский вариант для северных условий.

124

Гребенюк Владимир написал(а):

Хотя,простите,ребята.Все таки Кристиан прав.На 109 посте всё ж таки один из вариантов БТР 50.А вот фото 110го поста эт уж МТЛБ .Только как мне думается гражданский вариант для северных условий.
            Подпись автораНам не забыть...

Да, от МТ-ЛБ есть и много гражданских вариантовб в том числе полярных и пожарных.

125

Гребенюк Владимир написал(а):

Хотя,простите,ребята.Все таки Кристиан прав.На 109 посте всё ж таки один из вариантов БТР 50.А вот фото 110го поста эт уж МТЛБ .Только как мне думается гражданский вариант для северных условий.

Ну и хорошо, разобрались, что есть что.

126

http://s9.uploads.ru/t/aPEzg.jpg
Вот мойка нашего полка и наша МТЛБ

127

Рахманчик написал(а):

Вот мойка нашего полка и наша МТЛБ

Проходил я мимо этого места в июле 2012 года, но никакой МТЛБ там не было, сам удивляюсь, куда она подевалась...

128

Игорь Кондратьев написал(а):

Проходил я мимо этого места в июле 2012 года, но никакой МТЛБ там не было, сам удивляюсь, куда она подевалась...

Я к чему удивляюсь, снимок 1943 года озеро Гарн такой же. При нас был такой же и на видео Игоря такой же. Не могу понять, откуда на озере вода? Вроде бы никакая речка к нему не протекает.

Отредактировано Рахманчик (2014-02-15 17:34:37)

129

Рахманчик написал(а):

Не могу понять, откуда на озере вода? Вроде бы никакая речка к нему не протекает.

Кошкинбай! Вроде говорят, что какая-то подземная речушка протекает там. В предыдущих постах этот вопрос обсуждался, писали об этом Кристиан и Аркадий. Посмотри.

130

Игорь Кондратьев написал(а):

Кошкинбай! Вроде говорят, что какая-то подземная речушка протекает там. В предыдущих постах этот вопрос обсуждался, писали об этом Кристиан и Аркадий. Посмотри.

Игорь ты не знаешь? Нас пару раз водили купаться не далеко от полка какое то озеро. Как они называется? Возле Бидерица есть озеро, но Бидериц далеко нас немножко ближе водили. Бидереце помню немцы купались. Куда мы ходили никого не было кроме солдат. С полка выходили в сторону Бидереца,дальше не помню.

Отредактировано Рахманчик (2014-02-17 21:01:25)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888 (drei)