Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Bad Freienwalde - 8 января 2013 года


Bad Freienwalde - 8 января 2013 года

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Здравствуй Раиль! Мне повезло со службой, я в Бад - фрайенвальде  был неоднократно, практически сколько хотел (подтверждение-фото). Поэтому, сравнивая Бад-Фрайенвальде 1969 года с нынешним (показанным тобой) не нахожу особых различий, но, глядя на фото, выставленные тобой - сердце сжимается. Мне несколько раз снился мой гарнизон и благодаря тебе я там побывал снова, за что тебе большое спасибо и не только от меня, но  наберусь смелости -  от всех, служивших в этом городе.

92

Ромка_61 написал(а):

Теперь если поедите, то точно не потеряетесь! Удачи и здоровья, Пётр.

Раиль, желание посетить есть - осталось соединить с возможностями!

Владимир Бибик написал(а):

большое спасибо и не только от меня, но  наберусь смелости -  от всех, служивших в этом городе.

Присоединяюсь! Всем однополчанам удачи по жизни и здоровья!

93

Привет Раиль,это Николай Бабкин,помнишь меня? У меня есть фотографии в нашей с тобой самоволке.Смотрел твой альбом у тебя их нет.Освоюсь на форуме,постараюсь разместить.

94

Николай Бабкин написал(а):

Привет Раиль,это Николай Бабкин,помнишь меня?

Коля, привет! Конечно помню! Ты же на ГАз-66 у телефонистов был водителем! Нашёл ещё одного сослуживца!
Здорово, как! Давай скорей осваивайся и потом пообщаемся!

95

Пётр Девятайкин написал(а):

Раиль, желание посетить есть - осталось соединить с возможностями!

Пётр, если посещать Берлин и нашу часть, то это не так дорого. Или есть другие препятствия?
Удачи и пусть возможности появятся!

96

Владимир Бибик написал(а):

за что тебе большое спасибо и не только от меня, но  наберусь смелости -  от всех, служивших в этом город

Владимир и Вам огромное спасибо, за то, что оценили. Мне очень хотелось, чтобы всем, кто служил в Бадике понравилось мои отчёты о поездке! Я очень рад, что так и случилось!

97

Ромка_61 написал(а):

Казарма 1 МСБ:

На фото казарма 1МСБ:-Третий этаж, окно крайнее справа, слева внутри от окна в кубрике располагалась моя койка и 1 огневой взвод 1 миномётной батареи. Не забываемо!

Отредактировано Пётр Девятайкин (2013-12-18 11:40:35)

98

Пётр Девятайкин написал(а):

Ромка_61 написал(а):

Раиль, ещё раз-молодца!

99

Пётр Девятайкин написал(а):

На фото казарма 1МСБ

Пётр, добрый вечер! Кстати в казарму 1МСБ можно залезть через окно, но для этого, кто-то подмогнуть должен.
Вроде бы в \Соцсети\ видел видео, как кто-то из нашей части посещал Вашу казарму.
Так, что поедишь, можешь во внутрь залезть. И увидем, как казарма 1МСБ изнутри

100

Ромка_61 написал(а):

Кстати в казарму 1МСБ можно залезть через окно, но для этого, кто-то подмогнуть должен.

Значит вдвоём надо ехать или камрада просить подмогнуть! :crazyfun: Будь здрав!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Bad Freienwalde - 8 января 2013 года