Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübben. Люббен. » склад ГСМ в/ч пп 73704


склад ГСМ в/ч пп 73704

Сообщений 201 страница 210 из 214

201

Кто служил в г. Люббен  на складе ГСМ и связистами всех с Новым годом всего наилучшего в жизни.

202

За  водительские годы службы на Полигон Либерозе 1974-76гг часто приходилось бывать г. ЛЮБЕН ГСВГ -СА!

203

Склады ГСМ в лесу г. Любена Я помню в1976 году летом заправляли ручным насосом с емкостей в земле автомобиль ВАЗ-2103 с МОСКВЫ приежали какието должностные Лица.

204

Жил в Луббене в/ч 73704  , 1974-1976. Замечательное место : лес, сосны, грибы кругом и кролики под окнами под вечер. Мой отец был командиром части; подполковник Борзых Алексей Антонович. Памятник солдату  около центрального КПП, он построил лично, своими руками. Кто знает, что в дальнейшем произошло с памятником? Всем удачи.

205

Памятник был до вывода части из гдр.

206

Спасибо за ответ. Интересно, что с памятником произошло после вывода.  Сомневаюсь чтобы немцы разрушили. Думаю где-то вывезли.

207

Андрей Борзых написал(а):

Сомневаюсь чтобы немцы разрушили. Думаю где-то вывезли.

Сейчас  там  все  голым голо  , скорее всего  весь парк  демонтировали наверно и памятник тоже, а может и немцы снесли, сейчас у кого узнать? может кто ответит, а в парке струдом определяется что был склад, под землей, все выкопано.

208

Спасибо !

209

Я за годы службы 74=76 г.в ГСВГ водителем Полигон ЛИберозе  ВЧ.14368 это примерно за 20 км часто бывал в г. ЛЮББЕН это был не большой красивый городок.

210

Алыков Павел
Здравствуйте ПАВЕЛ мы с вами незнакомы.. Я служил в 73704 осенью 81-83г
У меня есть фото когда я приставил лестницу к памятнику и  я его ремонтировал.
Сейчас просто грустно 
Служил в стрелках (да парк ГСМ )...У меня  много  фотографий  намерен  ИХ выложить ..Если это кому то интересно  Рядом с нами стоял батальон прямо в городе....Их пол. поч. я не знаю


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübben. Люббен. » склад ГСМ в/ч пп 73704