Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, Финов


Эберсвальде, Финов

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Доброго времени суток.
Что то не могу найти на карте в Google где наша 117 бригада базировалась.

22

Сергей Гайдай написал(а):

Что то не могу найти на карте в Google где наша 117 бригада базировалась.

Здравствуй Сергей, расположение бригады в Эберсвальде можно определить по карте выложенной в этой теме на 1-й странице во втором постике Сергея Лобанова, увеличь, потом уйди по карте до конца в право, идешь от метки "часы" "до конца в право" и считаешь здания по левую руку, 1 - то которое отмечено 481 ОЛБС; штаб бригады был расположен в 4-м здании в дальнем от дороги подъезде!

23

Спасибо дружище.
нашел.

24

Здрасти всем. Дайте пожалуйста ссылку на карту, где располагался штаб 20й армии,  служил там через забор. Или школьный городок.

25

Сергей Челноков написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку на карту, где располагался штаб 20й армии

[http://wikimapia.org/#lat=52.8208542&lon=13.8238263&z=16&l=1&m=b]

26

Спасибо за ссылку. Все, что хотел нашел уже на форуме.

27

на карте Сергея Лобанова параллельно 480 олбс стоял наш кп 48 ортб а дальше столовая и караулка в одном здании если я правильно помню.

28

спасибо Олегу Якушеву что подсказал с часами на башне я взял старые армейские фотки а они там стоят ровненькие на чистенькой брусчатка.а теперь куда все делось нет ни оного здания кошмар.И еще.Олег.  армейские оперативные деж.сидели за вторым планшетом у нас за спиной.Так ведь."Сидели"образно говоря.Мужики были отличные.

Отредактировано сафонов (2012-01-25 01:43:52)

29

сафонов написал(а):

стоял наш кп 48 ортб

Владимир, а может тему по ОРТБ создадим? Есть чем поделиться?

30

Сергею Лобанову А почему-бы нет.Есть кое-какие фотографии.но и так можно кое-что вспомнить.

Отредактировано сафонов (2012-01-25 23:13:10)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, Финов