Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 71 страница 80 из 972

71

Wert написал(а):

командиром  4 МСР был  гв.  к-н Семёнов ...... Инициалов своих , к сожалению , они не оставили.

Ну имя-то Семёнова я точно подскажу - Дмитрий!! Сейчас живёт в Москве. После 81 МСП учился в академии.

72

Приветсвую всех, я Алексей Соколов, служил в танковом батальоне в 85-90 , ком. 1 т.роты; зам. ком. б-на . хотел бы пообщаться с теми кто меня помнит.

73

Алексей Соколов написал(а):

служил в танковом батальоне в 85-90 , ком. 1 т.роты

Алексей, я в соц. сетях общаюсь с бывшим командиром МСР 81 МСП , который служил в полку в те же самые годы, что и вы Николаем Чмиль, который несмотря на то, что окончил также как и вы военное танковое училище, тем не менее командовал в отличии от вас не ТР, а МСР в вашем полку... Также общаюсь с Олегом Найдиным, командиром МСВ, а позже МСР в вашем полку, который пришел в 81 МСП служить в 1988г. Алексей, вы помните командира 1 МСР с 1989г.  Белова Артура Валентиновича, не подскажите?

Отредактировано Бешенев Сергей (2014-02-06 21:03:04)

74

Алексей,  рад приветствовать на форуме!
В прошлом году встречался с Вашим прямым подчиненным - ком взвода Альбертом Чебаном. Помните такого? :question:

75

Алексей Соколов написал(а):

Приветсвую всех, я Алексей Соколов, служил в танковом батальоне в 85-90 , ком. 1 т.роты; зам. ком. б-на . хотел бы пообщаться с теми кто меня помнит.

Алексей, я отправил ссылку на вашу страничку в соц. сетях Николаю Чмилю, с которым вы оказывается вместе учились в Казанском танковом и дружили. Я кстати, также, как и вы в свое время закончил Казанское суворовское военное училище...

76

Алексей Соколов написал(а):

я Алексей Соколов

Алексей Соколов, до 81-го полка Вы не служили в Филино?

77

Алексей Соколов написал(а):

служил в танковом батальоне

Танковому батальону прибыло! :cool: Добро пожаловать, Алексей! :flag:

78

Wert написал(а):

Многонациональная 4 МСР  , образца 1991 года

Олег! Даёшь документ образца апрель 1982 по октябрь 1983 года на 4 МСР!!!

79

Канат Мамбетов написал(а):

Олег! Даёшь документ образца апрель 1982 по октябрь 1983 года на 4 МСР!!!

Привет ,Канат ! Кто знает , может здесь и твои были  , когда фоткал .

http://s8.uploads.ru/t/t8KcN.jpg

80

Бешенев Сергей написал(а):

Алексей, я в соц. сетях общаюсь с бывшим командиром МСР 81 МСП , который служил в полку в те же самые годы, что и вы Николаем Чмиль, который несмотря на то, что окончил также как и вы военное танковое училище, тем не менее командовал в отличии от вас не ТР, а МСР в вашем полку

Сергей,а почему Чмиль еще не с нами?:-(
В соцсетях каждый день висит,а к нам не зашел до сих пор.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть