Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 701 страница 710 из 972

701

Сергей Лобанов написал(а):

Сегодня, от комполка Ярославцева получил диск с фильмом об учебном занятии на базе 81 МСП для высшего офицерского состава ЗГВ от 27 апреля 1992 года!!!!
Друзья!!! Целый час в родном полку тех лет!!!
Обработаю, выложу!!!

Как здорово! Ждем с нетерпением, Сережа! :cool:

702

Сергей Лобанов написал(а):

Обработаю, выложу!!!

703

Сергей Лобанов написал(а):

Сережа, обалдеть просто! Я, честно признаться, и не чаял, что найдется такое видео нашего полка! Передай, по возможности, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО командиру Ярославцеву от гвардейцев образца 81-83гг.!!! Когда видишь свое окно на первом этаже нашего ТБ и мысленно очень отчетливо представляешь свою кровать у этого окна...эти эмоции и волнение не передать!
:cool:  :cool:  :cool:

704

Аркадий написал(а):

эти эмоции и волнение не передать!

Точно!!!

Аркадий написал(а):

Передай, по возможности, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО командиру Ярославцеву от гвардейцев образца 81-83гг.!

Передам непременно!!!

А вот ещё:
Игорь Николаев и Наташа Королева у гвардейцев 81 МСП
http://s015.radikal.ru/i332/1603/ed/d8d3c0dfbf06t.jpg

705

Сергей Лобанов написал(а):

А вот ещё:
Игорь Николаев и Наташа Королева у гвардейцев 81 МСП

:cool:  :crazyfun:  :flag:

706

Аркадий написал(а):

эти эмоции и волнение не передать!

Да, волнующие кадры.
Может, кто-нибудь возьмет на себя труд набросать (хотя бы приблизительно) план расположения полка?

707

Сергей Лобанов написал(а):

Точно!!!

Передам непременно!!!

А вот ещё:
Игорь Николаев и Наташа Королева у гвардейцев 81 МСП

Да помню приезд этих звездей.
Правда наш батальон на танкодром вывели,чтобы генералам посвободней было.
А через месяц я уже был дома.

708

vt10otb написал(а):

Может, кто-нибудь возьмет на себя труд набросать (хотя бы приблизительно) план расположения полка?

Витя, попробовать можно, тем более, что в фильме есть макет постов.
Но места размещения батальонов менялись в разные периоды.

Но надежда есть на тему Компьютерный макет гарнизона (81 полк, 340 автобат и др.)
и Андрея (IwanowPL) инициировавшего её.

709

Сегодня переслал ссылку на фильм своему однокашнику по выпуску ЛВОКУ 1989г. Лукашину Константину, в настоящее время проживающего в Самаре, который после выпуска в 1989г. попал служить командиром МСВ в 1 МСР 81 МСП в роту к к-ну Белову А. и который в 1992г. был переведен для дальнейшей своей службы командиром МСР МСБ 68 ТП в Бернау.

Он очень был рад от всплывших воспоминаний о службе в 81 МСП после просмотра этого фильма.

710

Сергей Лобанов написал(а):

Но места размещения батальонов менялись в разные периоды.

Сережа, это понятно. Но казармы-то оставались на месте. Просто в разные годы одни здания сносили, другие строили. Интересна сама динамика преобразования военных городков. У меня нечто подобное сделано по 10 отб и Берлинской бригаде - размещены схемы расположения разных лет.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть