Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 671 страница 680 из 972

671

Андрей Михайлов написал(а):

у них откуда время то бралось на чтение книжек????? у нас например в мотострелецком полку процентов 20 выходцев из очень средней азии и читать то не умели по русски в первый период службы

Выходец из очень калининграда научись сам писать грамотно по-русски!

672

Двок написал(а):

Андрей Михайлов написал(а):

    у них откуда время то бралось на чтение книжек????? у нас например в мотострелецком полку процентов 20 выходцев из очень средней азии и читать то не умели по русски в первый период службы

Выходец из очень калининграда научись сам писать грамотно по-русски!

ДВОК. Ведь А. Михайлов прав  полностью!  Вы, как офицер должен знать, что читать в основном и некогда было (солдатам), да и приветствовалось если боец читает и изучает Уставы и матчасть военной техники. У меня сохранился перечень кинофильмов, просмотренных за время службы, а книг к сожалению пришлось прочитать очень немного...

673

Двок написал(а):

Выходец из очень калининграда научись сам писать грамотно по-русски!

Двок,я не сильно грамотныи,но у тебя в этом предложении четыре ошибки,так что подучиться тебе тоже не помешает.

674

Цирхов Таукан. написал(а):

Двок,я не сильно грамотныи,но у тебя в этом предложении четыре ошибки,так что подучиться тебе тоже не помешает.

Подскажи какие ошибки. Калининград специально написал с маленькой буквы, т.к. у автора Средняя Азия пишется с маленькой буквы.

675

Сергей Яковлевич написал(а):

ДВОК. Ведь А. Михайлов прав  полностью!  Вы, как офицер должен знать, что читать в основном и некогда было (солдатам), да и приветствовалось если боец читает и изучает Уставы и матчасть военной техники. У меня сохранился перечень кинофильмов, просмотренных за время службы, а книг к сожалению пришлось прочитать очень немного...

Сергей Яковлевич не об этом идёт речь.

676

Двок написал(а):

Сергей Яковлевич не об этом идёт речь.

Двок написал(а):

Цирхов Таукан. написал(а):

    Двок,я не сильно грамотныи,но у тебя в этом предложении четыре ошибки,так что подучиться тебе тоже не помешает.

Подскажи какие ошибки. Калининград специально написал с маленькой буквы, т.к. у автора Средняя Азия пишется с маленькой буквы.

С этим я полностью согласен. (по грамотности написания).

677

http://s7.uploads.ru/t/lUxrT.jpg
Учения закончены. Пора домой!

678

Ст. л-т ВОРОНКО Михаил Васильевич, вып. Минского СВУ 1970г. и Ленинградского ВОКУ 1974г. Проходил службу в берлинской бригаде в период с 1974 по 1976г.г в должности командира МСВ 178 МСБ. В 1976г. был переведен для дальнейшей службы в 81 МСП. В настоящее время проживает в г. Гродно РБ.http://s2.uploads.ru/t/UW87L.png

679

ВСЕХ МОИХ ОДНОПОЛЧАН С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЁМ СА и ВМФ!!!http://s7.uploads.ru/t/CYR2d.jpg

680

Канат Мамбетов написал(а):

ВСЕХ МОИХ ОДНОПОЛЧАН С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЁМ СА и ВМФ!!!

Присоединяюсь! Молодец, Канат! Уже плавно начал праздновать! :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть