Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 581 страница 590 из 972

581

Канат Мамбетов написал(а):

брусчатку оставили бы, чем она помешала...

Брусчатка небось уже в землю утрамбовалась за столько-то лет! :mybb:

582

Канат Мамбетов написал(а):

Сергей, а вас тоже в эту казарму переселили???

IwanowPL написал(а):

собираюсь сделать, конечно с вашей помощью, 3D модели гарнизонов

Вот как было при мне - 1988-1989 гг. Насколько помню  :dontknow:
http://sh.uploads.ru/t/0dpKu.jpg

Аркадий написал(а):

Брусчатка небось уже в землю утрамбовалась за столько-то лет!

Аркадий, снята подчистую!!! Еле нашли 1 шт. на сувенир :D

583

Сергей Лобанов написал(а):

Вот как было при мне - 1988-1989 гг. Насколько помню  

Аркадий, снята подчистую!!! Еле нашли 1 шт. на сувенир

Это что же получается, после 1989 года все казармы были в перемешку, а в наших казармах 81 МСП, кто тогда жил?
При нас забор был по другому. Потом за столовой это не продсклад, а мясной склад, продсклад ближе к забору, это здание вроде сохранилось, а между столовой и продскладом была яма для хранения картошки, там был навес.

584

Сергей Лобанов написал(а):

Вот как было при мне - 1988-1989 гг. Насколько помню

казармы помеченые как "С лета 1989 1МСБ; 2МСБ при мне 1974-76 340 автобат :flag:

585

Крымчанин написал(а):

казармы помеченые как "С лета 1989 1МСБ; 2МСБ при мне 1974-76 340 автобат

см. тему 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948 посты 223.224.225;95;112 :mybb:

Отредактировано Крымчанин (2015-07-08 21:26:42)

586

Канат Мамбетов написал(а):

Это что же получается, после 1989 года все казармы были в перемешку

Крымчанин написал(а):

2МСБ при мне 1974-76 340 автобат :flag:

Абсолютно точно! Автобат ушел в Бритц, а мы въехали в их казармы и боксы в парке.

587

Сергей Лобанов написал(а):

Автобат ушел в Бритц,

Автобат вместе с 117-Брмо сначала ушел в Ютербг,а затем года через 1.5 вернулся в Бритц.

588

Сергей Лобанов Спасибо!

Не знает кто, есть у кого-нибудь эти фотографии в большом размере? делал их немец из Эберсвальде, когда-то я их нашел на форуме.
http://s3.uploads.ru/t/deYoD.jpg
http://uploads.ru/t/lWIBO.jpg

И ещё. Через день еду на море на 2 недели. Из-за этого макет гарнизона(81 полк, 340 автобат и др.)начнём делать только как вернусь. Но теперь будем материалы собирать. У меня уже много фоток, с форума и с одноклассников, но большинство из них в небольшом разрешении. Потому прошу всех авторов выложить эти фото, где видно хотя бы кусок здания в теме, которая будет мною создана. И людям на ОК скажите, что есть такая тема. Сделаем архив, а потом начнётся работа с макетом.

Отредактировано IwanowPL (2015-07-10 01:47:16)

589

IwanowPL написал(а):

Через день еду на море на 2 недели. Из-за этого макет гарнизона(81 полк, 340 автобат и др.)начнём делать только как вернусь.

Удачного отдыха! :flag:

590

IwanowPL написал(а):

Не знает кто, есть у кого-нибудь эти фотографии в большом размере? делал их немец из Эберсвальде, когда-то я их нашел на форуме.

Спрошу , хотя фотки делались старым фотиком , навряд ли удасться "пикселей" побольше увидеть.
Удачно отдохнуть на море ! Если это Остзее , то там сейчас должно быть тепло - белый мелкий песок , эх красота !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть