Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 551 страница 560 из 972

551

IwanowPL написал(а):

3D модели гарнизонов в состоянии начала 90х годов.

Лучше на середину 60-х - начало 70-х годов, к 90-м облик многих городков сильно изменился.
[edit]удалил повтор[/edit]

Отредактировано vt10otb (2015-07-05 11:18:42)

552

IwanowPL написал(а):но главное, восстановление того, чего уже нет - собираюсь сделать, конечно с вашей помощью, 3D модели гарнизонов в состоянии начала 90х годов.

Очень хорошее дело, Андрей!!! А мы поможем по мере своих сил и памяти! :cool:

vt10otb написал(а):

Лучше на середину 60-х - начало 70-х годов, к 90-м облик многих городков сильно изменился.

Не соглашусь с вами, Виктор! Думаю, что все же восстанавливать нужно именно городки на момент вывода, тогда военнослужащие всех "времен и народов" смогут узреть что-то свое из своего периода, а если только 60-х начало 70-х, то не будет тех изменений, кто служил в более поздние годы! :glasses:

553

С вида 60х-70х мало чего осталось, а вот с начала 90х, в существующих городках практически полный вид.

Аркадий написал(а):

Думаю, что все же восстанавливать нужно именно городки на момент вывода, тогда военнослужащие всех "времен и народов" смогут узреть что-то свое из своего периода, а если только 60-х начало 70-х, то не будет тех изменений, кто служил в более поздние годы! :glasses:

Это точно.

554

IwanowPL написал(а):

это угол другой казармы, здесь на карте она отмечена красным

Верхнее фото, это фото казармы, где был штаб 81 МСП, с левого торца в подвале была баня, в середине был центральный вход, на 2 этаже штаб полка, на 3 этаже офицерская гостиница, а с правого торца на 1 этаже был ПМП-Полковой Медицинский Пункт.

Отредактировано Канат Мамбетов (2015-07-05 18:38:31)

555

Канат Мамбетов написал(а):

с левого торца в подвале была баня,

и магазин если память не обманывает

556

http://sh.uploads.ru/t/iOqan.jpg
Это фото Ивана Демьянова, который служил с 1969 по 1971 год во 2 МСБ, в 6 МСР, сзади казарма 2 МСБ, 81 МСП.

557

Синицын Валерий написал(а):

и магазин если память не обманывает

Да, так и было, пораньше там был чепок, а в наше время чепок был между клубом и столовой.

558

http://sg.uploads.ru/t/aB3kX.jpg
Валерий, посмотрите фото-строевой смотр нашего полка.

559

IwanowPL написал(а):

это угол другой казармы, здесь на карте она отмечена красным

Просто поражаюсь твоей осведомленности , где какой угол,  и какой казарме принадлежит .
У меня на это несколько лет ушло. До сих пор  путаюсь.
Андрей  , если надумаешь  с какого гарнизона начинать , макет делать , говори   , думаю все будут , только рады поучаствовать.  :flag:
Да , кстати , сегодня в гарнизоне Эберсвальдэ было 35 градусов жары , высшая степень пожароопасности в земле Бранденбург.

560

Канат Мамбетов написал(а):

строевой смотр нашего полка.

По моему это линия управлений батальонов и кажется себя увидел если можно год подскажи


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть