Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 491 страница 500 из 972

491

Сергей Лобанов написал(а):

Гвардия с праздником!
привет от однополчан с Поклонки!

Аркадия и тебя узнаю, а кто справа?

492

Канат Мамбетов написал(а):

кто справа?

Канат, это Роман Дешин, из нашего Танкового Батальона, годы службы 87-89. :cool:

493

Аркадий, одно, что я не успел сделать к Юбилею так это заказать копию 81 гв. МСП  :dontknow:
Исполнитель заказа, отказался в последнюю минуту. Сказал, что не сможет качественно сделать ордена и подобрать шрифт для надписи.
Я отправлял ему фото Знамени, которое у меня есть.

494

Сергей Лобанов написал(а):

Аркадий, одно, что я не успел сделать к Юбилею так это заказать копию 81 гв. МСП  
Исполнитель заказа, отказался в последнюю минуту. Сказал, что не сможет качественно сделать ордена и подобрать шрифт для надписи.
Я отправлял ему фото Знамени, которое у меня есть.

Благодаря тебе фото Знамени есть у всех наших однополчан!!! И я думаю, что все гордятся этим фото!!!

495

Сергей Лобанов написал(а):

Гвардия с праздником!
привет от однополчан с Поклонки!

Вот она радость встречи однополчан!!!

496

Сергей Лобанов написал(а):

Я отправлял ему фото Знамени, которое у меня есть.

Ну, может исполнитель все же рискнет и сделает копию Знамени нашей Гвардейской части к следующей встрече?! Да, будь мы со Знаменем, то непременно подошли бы к нам и другие гвардейцы, кого мы не знаем еще. На видео с опросами есть один из нашего 81-го МСП, а так нас было четверо: Лобанов Сергей, Роман Дешин, Михеев Сергей (он из лечебного учреждения подъехал и раньше уехал)и я! :flag:

497

Аркадий написал(а):

Ну, может исполнитель все же рискнет и сделает копию Знамени нашей Гвардейской части к следующей встрече?! Да, будь мы со Знаменем, то непременно подошли бы к нам и другие гвардейцы, кого мы не знаем еще. На видео с опросами есть один из нашего 81-го МСП, а так нас было четверо: Лобанов Сергей, Роман Дешин, Михеев Сергей (он из лечебного учреждения подъехал и раньше уехал)и я!

Что то маловато с нашего полка ребят...

498

Канат Мамбетов написал(а):

Что то маловато с нашего полка ребят...

Канат , лет  то  , сколько прошло , иных уже и в живых нет .
На бумаге только и остались следы минувших дней .
Вот  , твоя вторая минометная приветствует тебя  .

http://sh.uploads.ru/2ryFb.jpg

499

Wert написал(а):

вторая минометная

Олег, а дата не обозначена? Наверное, до нашей службы, потому как при нас НШ был м-р Беспалов. А вот фамилия Кинах, кажется, на слуху. Если не изменяет память, то в период 81-83 в полку был к-н Кинах.  :dontknow:

500

Аркадий написал(а):

НШ

гв. майор Дряпаченко Николай Алексеевич, на должности - 1977 – 1979 гг.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть