Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 31 страница 40 из 972

31

Бешенев Сергей написал(а):

Вчера отмечал свой ДР бывший командир  МСР 81 МСП в период с 1981 по 1986г.г  Рябченко Сергей.

Если не изменяет память, он командовал мотострелковой ротой в 1-ом мсб.

32

Двок написал(а):

он командовал мотострелковой ротой в 1-ом мсб.

Валерий, может быть вы пригласите его для общения на нашем форуме? Уверен, что в памяти у Рябченко Сергея остались фамилия его сослуживцев-командиров, а также контактное инфо по ним...

33

Бешенев Сергей написал(а):

Валерий, может быть вы пригласите его для общения на нашем форуме?

К сожалению, у меня с ним нет и не было никакой с вязи.

34

Двок написал(а):

К сожалению, у меня с ним нет и не было никакой с вязи.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/368773348904

35

АРТДИВИЗИОН 81-го МСП!!! (соседи по казарме) С ПРАЗДНИКОМ, МУХОБОИ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
:flag:  :flag:  :flag:

36

Кто убрал моё поздравление Ленпеху? Поставь на место.

37

Валерий, ваше поздравление живо и здорово! Но в соответствующей теме - С Днем рождения - 10

38

Двок написал(а):

Кто убрал моё поздравление Ленпеху? Поставь на место.

Валерий, все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

39

Двок написал(а):

Валерий, ваше поздравление живо и здорово! Но в соответствующей теме - С Днем рождения - 10

Лучше все поздравления оставлять в полке. Моё мнение.

40

Двок написал(а):

Лучше все поздравления оставлять в полке. Моё мнение.

Валерий, перенёс из темы полка только потому, что Сергей у нас не служил (или я ошибаюсь?). Хотя его работа по поиску информации о ребятах из полка погибших и пропавших без вести в первую чеченскую делает его практически нашим однополчанином!!! Да и думаю, что Сергея многие форумчане хотели бы поздравить! :flag:
Лично я это сделал с большим удовольствием!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть